Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
03:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В следующем году у семей погибших бойцов АТО, проживающих в Днепре, будет 100% возмещения на оплату коммунальных услуг

В следующем году у семей погибших бойцов АТО, проживающих в Днепре, будет 100% возмещения на оплату коммунальных услуг

В 2017 году семьи погибших участников антитеррористической операции, проживающих в Днепре, иметь 100% возмещения оплаты за жилищно-коммунальные услуги: 50% возмещать государство, еще 50% - бюджет города.

Об этом во время пресс-конференции сообщила начальник управления по вопросам участников АТО, членов их семей и внутренне перемещенных лиц Днепровской городского совета Людмила Козловская.

«Возмещение 50% средств на оплату коммунальных услуг для семей погибших героев из городского бюджета - это новшество. Участникам боевых действий, как и раньше, 75% возмещать государство и 25% - город», - отметила Людмила Козловская.

Кроме этого, на следующий год запланировали выделить из городского бюджета дополнительные средства по программе поддержки участников антитеррористической операции и членов их семей «Семья героя» на проезд к месту реабилитации в других странах и на участие в конкурсах и фестивалях в пределах Украины.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.


Зашморг  (24.12.16 19:21): Почитал комменты и ужаснулся! Как не стыдно? Это же наши защитники! И не только наши! Они всю Европу от путинской чумы защищают! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Володя  (24.12.16 09:00): Дай Бог им помощи Ответить | С цитатой
den  (24.12.16 08:29): с каких шишов? с моих налогов? хрен я платить буду... пусть государство выплачивает им деньги, а не мне на шею садит Ответить | С цитатой
Тима  (23.12.16 16:16): Обещать не значит жениться. Уже слыхали и про тыщу в день, и про АТО за 2 дня, и про безвиз 24. И слыхали, и записывали. Поэтому сначала сделайте, а потом сообщите. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте