Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Помогите помощникам Святого Николая

|«« «« »» »»|

На волшебной фабрике не хватает подарков.

Целыми днями помощники Святого Николая собирают подарки детворе. Пока собраны 500 из 1500 подарков, делится организатор акции «Николай о тебе не забудет» Нина Медведева.

Волонтеры ежегодно поздравляют детей из семей, где родители не могут купить подарки. В этом году хватает и волонтеров, которые собирают подарок каждому ребенку индивидуально, и водителей, которые на своих авто развезут подарки детишкам, но может не хватить самих подарков.

«Еще вчера стол с раскрасками был пуст, а сегодня их снова много. Конечно, нам несут и канцелярские принадлежности, и игрушки и сейчас, кажется, что всего много. Но через полдня упаковки ничего не останется. А собрать надо еще около тысячи подарков, в которые мы кладем что-то вкусное, игрушку или игру и канцелярские принадлежности», - поясняет Нина.

Поэтому «николайчики» обращаются к горожанам с просьбой принести подарочек для детей. Особенно не хватает подарков для детей старше 10 лет. В качестве подарка подростку подойдет мяч или какой-нибудь другой спортинвентарь, настольная игра, головоломка, а девочке можно вручить набор для вышивания или сумку, которую можно самостоятельно разрисовать, прикольный дневник или развивающий постер. Впрочем, можно принести совершенно любой подарок – волонтеры найдут для него адресата.

Приносить подарки можно в субботу и в воскресенье, вплоть до понедельника по адресу ул. Владимира Мономаха (Московская), 17, 2 этаж.

Справка:

(096) 933 40 36 – организатор акции Нина Медведева.

Детали акции на сайте: mykolaj.dp.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте