Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 27 июля 2026
21:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По факту заявления ст. диспетчера трамвайного депо № 2 открыто уголовное производство

По факту заявления ст. диспетчера трамвайного депо № 2 открыто уголовное производство

Старший диспетчер сообщила, что около 18:30 во время движения электротранспорта по ул. Михаила Грушевского в трамвае повредилось и высыпалось в салон лобовое стекло.

Событие произошло вчера, 12 декабря. Сегодня назначены дополнительные обследования трамвая для установления всех обстоятельств происшествия. Эксперты тщательно обследуют транспортное средство для выявления всех вещественных доказательств.

Кроме водителя, у которого стеклом была поцарапана ладонь, никто не пострадал.

По данному факту было возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


рвусь работать на трамваях  (14.12.16 09:34): Срочно адрес трамвайного депо № 2 сообщите ! Туда трамвай маршрута 22 не довозит ? Ответить | С цитатой
радостный  (14.12.16 09:28): Ура ! В городе открыли еще одно трамвайное депо- "трамвайное депо №2 " (?) Даже введена первая штатная единица - "старший диспетчер". Уважаемые авторы ! К вам просьба- назначьте меня начальником этого депо, раз вы создали новое предприятие , а в таком случае в вашей компетенции и утверждение штатного расписания. Куда обращаться ? Ответить | С цитатой
Горожанин  (13.12.16 21:23): Похоже на 12 маршрут... Ответить | С цитатой
Зю  (13.12.16 18:30): Какой номер маршрута, на какой остановке, что это за улица Михаила Грушевского, где это? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (12)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (10)

•  У Дніпрі борг містян за послуги водопостачання та водовідведення перевищив 792 млн грн (9)

•  Дніпропетровщина — лідер за смертністю в Україні (8)

•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (7)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (7)

•  Знищені гаражі та побиті оселі через вибухи без тривоги: у Павлограді люди вийшли на мітинг, щоб домогтися компенсацій (7)

•  У Солоному облаштують Алею слави за 6 мільйонів гривень (6)

•  СБУ затримала у Дніпрі агента рф, який активував для ворога понад 1000 систем Starlink (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте