По его словам, налог на недвижимость позволит защитить рынок жилья от спекулянтов, которые вкладывают деньги в недвижимость и нагнетают цены.
"Человек имеет квартиру, в которой живет, другую квартиру он сдает, а еще у него дача, и он, имея собственность на полмиллиона долларов говорит, что он бедный", - отметил Кучеренко.
Кроме того, министр отметил, что стимулировать рынок недвижимости сможет президентская программа "Доступное жилье", которая должна стать государственной интервенцией.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
100 кв.м. это не роскошь! Это нормальный простор для семьи из 3 человек. Засунь свои совдеповские линейки в *опу.
Облагать налогом нужно только вторую, третью, итд. квартиру или дом. Ответить | С цитатой
Урегулируйте отношения - и обьясните почему жилье 30-40 летней давности стоит ....... оно себя окупило 10 лет назад!!!-Сносить и строить новое нехотим а налог...невопрос!!! Ответить | С цитатой