Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 400 участников собрал масштабный бизнес-форум в Днепре

|«« «« »» »»|

Дискуссии бизнеса и власти, вдохновляющие истории успеха, советы и консультации от специалистов. О том, как начать и расширить свой бизнес, говорили на масштабном бизнес-форуме «Днепропетровщина - регион предпринимателей». Он объединил более 400 молодых и уже известных бизнесменов.

«ДнепрОГА способствует развитию предпринимательства в области. Вводим электронные админуслуги, обновили региональный Совет предпринимателей, который предоставляет бизнесменам консультации и организует полезные семинары. Сейчас разрабатываем новую программу кредитования для малого и среднего бизнеса. Ее суть: местные бюджеты компенсируют предпринимателям, которые официально принимают людей на работу, процентные ставки по кредитам. Это выгодно обеим сторонам: бизнес развивается - увеличиваются налоговые поступления в местные бюджеты. Планируем отработать этот механизм уже в 2017-м», - рассказал во время форума первый заместитель председателя Днепропетровской ОГА Олег Кужман.

На форуме говорили не только о поддержке малого и среднего бизнеса, но и об информационном обслуживании товаров, расширении сотрудничества, выходе на внешние рынки. Участники встречи могли получить индивидуальные консультации от специалистов по регистрации предприятий, бухгалтерскому учету, налоговой отчетности. А еще - услышать истории успеха, которые вдохновляют.

«Сегодня хотел донести малому и среднему бизнесу, что все границы находятся в нашей голове. Обычный грузчик может за два дня продать 1,5 тонны меда в Германию и заработать 1,5 тысячи евро. Мы говорили о возможности даже для микро-бизнеса масштабироваться на весь мир. Сегодня можно начать бизнес без денег, и мы учим, как это сделать», - поделился один из спикеров форума, владелец бизнеса в Украине и за рубежом Евгений Василенко.

Форум объединил более 400 участников, которые только мечтают о собственном деле. Были и те, кто хочет развивать свой бизнес. Среди них - Андрей Клименко.

«Сейчас не хватает качественных инструментов для развития бизнеса. Поэтому меня очень интересует информация о системе кредитования, которая должна помочь выйти на новый этап работы», - отметил бизнесмен Андрей Клименко.

Днепр - третий город, в котором проводится форум из серии «Украина - страна предпринимателей». Подобные встречи уже прошли в Полтаве и Киеве.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сказка  (24.11.16 17:16): Про чес и голодного пса Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте