Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
10:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре пройдет турнир по киберспорту

В Днепре пройдет турнир по киберспорту

Турнир по киберспорту пройдет в Днепропетровском горном университете. Потом хотим сделать турнир межвузовым.

Об этом, 22 ноября в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказал соучредитель ОО «НЭСА» Павел Орленко.

«В мире киберспорт уже завоевал позиции, равные футболу и волейболу. Хотим, чтобы Украина в этом не отставала.

Условия очень просты. Будет 10 команд, в которых, как минимум, по одному участнику из НГУ. Всего там будет по 5 человек.

26-27 ноября будет первый групповой этап участники будут играть дома, на своих компьютерах. Будет по одному матчу. В полуфинале уже будет 3 матча, который запланирован на 18-19 декабря. Играть будут в стратегию, там нужно продумывать каждый свой шаг. Призовой фонд 1 тыс. грн», - сказал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Иллидан Ярость Бури  (22.11.16 23:09): Кто тут посты пишет?!Киберспорт по какой игре?Бестолочь
В спорте есть дисциплины ,а киберсопорте?! что?!Да!конечно игры.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
125
лет со дня рождения Владимира Васильевича Самодриги – выдающегося архитектора, чьи здания известны каждому жителю Днепра

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте