Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
12:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Представлен Петриковский календарь 2017

Представлен Петриковский календарь 2017

Друзья! Представляем Петриковский календарь на 2017 год, который можно самостоятельно загрузить и распечатать, а также приобрести уже напечатанный экземпляр.

В этом году календарь имеет особую миссию - часть средств из продажи календаря будут направлены на развитие петриковской росписи, а именно проведение бесплатных мастер-классов, лекций, организацию встреч с мастерами, проведение конкурса среди любителей петриковки с последующей выставкой работ, а также развитие онлайн проектов.

Календарь оформлен работами известных мастеров росписи Галины Назаренко и Александра Опария. Галина Назаренко - ведущий мастер петриковской росписи, имеет в своем активе тысячи произведений и сотни выставок, хорошо известна в Украине и мире. Александр Опарий художник из Львова, мастер невероятно красивых росписей петриковки на фарфоре и автор пурпурного цветка, который возможно станет символом Евровидения 2017. Дизайн календаря - Игорь Лесной - популяризатор петриковки и основатель сайта petrykivka.dp.ua.

Петриковка это уникальное самобытное искусство аналогов которому нет в мире как по форме так и по технике исполнения. Ведь только в петриковке мастера тыкают калинку пальцем и делают кисточку из кошачьей шерсти. Петриковка это позитивное и яркое народное искусство, которое характеризует нас всех искренними и открытыми людьми.

Бесплатная версия календаря состоит непосредственно из календаря на четыре листа, который можно печатать в формате А3, А4 и А5, а также приятные бонусы в виде заставок на рабочий стол, телефон и фейсбук.

Стоимость печатного экземпляра - 250 гривен (формат А3, плотная бумага), при заказе на странице разработчиков petrykivka.dp.ua/calendar-2017.

Так выглядит бесплатная версия календаря для самостоятельной печати
Так выглядит бесплатная версия календаря для самостоятельной печати
Так выглядят заставки на телефон
Так выглядят заставки на телефон
Обои на рабочий стол
Обои на рабочий стол
Заставки для странички в фейсбуке
Заставки для странички в фейсбуке
Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (22.11.16 23:12): ссылки не рабочие Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте