Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
02:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском состоялся городский чемпионат по киокушин каратэ

|«« «« »» »»|

20 ноября во Дворце тенниса СК "Прометей" прошел открытый чемпионат Каменского по киокушин каратэ среди детей, юношей и взрослых.

Для участия в соревнованиях было заявлено 340 спортсменов из Киева, Запорожья, Харькова, Днепра, Кривого Рога, Желтых Вод и Каменского. Об этом рассказал президент местной федерации киокушин каратэ Алексей Удовицкий. Каменское представляли около 80 бойцов. Турнир собрал спортсменов разных весовых категорий, пишет 5692.com.ua.

Для тренера, чемпионки Украины и области Юлии Никуляк эти соревнования стали дебютными в качестве судьи. Девушка начинала свой путь в киокушин каратэ у местного тренера Ивана Звездуна. Восточными единоборствами занимается шесть лет, из них три года - в роли тренера. Воспитанники Юлии Никуляк занимали призовые места на всеукраинских и общегородских первенствах, среди них Дарья Гурина, Никита Холстинкин, Владислав Юрчук и другие бойцы.

На торжественной церемонии открытия чемпионата каратистов приветствовали: начальник сектора спорта департамента по гуманитарным вопросам горсовета Анатолий Ивашина, директор СК "Прометей" Владимир Бабенко, глава областной федерации киокушин каратэ Гарик Меликян.

Бойцам пожелали показать красивые бои, завоевать яркие победы, избежать травм и проявить уважение к сопернику. Ряд спортсменов были награждены местной федерацией за вклад в развитие киокушин каратэ в Украине.

Зрелищные поединки каратистов на двух татами протекали в упорной борьбе, но в итоге побеждал сильнейший. В единоборствах участвовали как новички, так и опытные спортсмены. По завершении чемпионата его призеры поднимались на пьедестал почета за медалями и кубками.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте