Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 13 июля 2026
00:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На бульваре Славы реконструируют детский сад

|«« «« »» »»|

Более сотни детей 1 сентября пойдут в обновленный садик.

7 групп на 114 детей будут размещаться в садике на жилмассиве Победа. Здание вечерней школы на бульваре Славы реконструируют и вернут дошкольникам.

«Сначала там был детский садик, затем вечерняя школа, а с 2011 года здание не эксплуатировалось и было заброшено. Сейчас мы занялись этим вопросом и к 1 сентября 2017 года надеемся сдать садик в эксплуатацию. Из 7 групп предусмотрены две группы для детей с отставанием в развитии», - уверяет городской голова Борис Филатов.

Сейчас крыша в здании течет, стены трещат по швам, вода просачивается, повсюду грибок. Подрядчики уверяют, что от здания останутся только фундамент и несущие стены, остальное заменят и отстроят заново современными материалами. Всего на реконструкцию садика потратят 21 миллион гривен, в этом году уже выделили 11 миллионов, еще 10 дадут из бюджета 2017 года.

В стадии проектирования реконструкции сейчас еще 4 или 5 зданий садиков, которые находятся во всех районах города, рассказал начальник управления инфраструктуры департамента благоустройства и инфраструктуры Петр Шматченко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Слава  (27.01.19 18:09): в январе 2019-го сад не то, что не работает! Он все еще в состоянии реконструкции, и ремонт заморожен, денег НЕТ Ответить | С цитатой
Людмила  (21.02.17 13:33): : Как записаться в этот сад. Ответить | С цитатой
Виктория  (24.11.16 15:24): Как записаться в этот сад Ответить | С цитатой
Вадим  (12.11.16 19:46): Да просто молодцы. Увидев все это, народ кинется наверстывать демографическое отставание. Ответить | С цитатой
нацистам-сіоністам  (11.11.16 09:14): Треба ВСІ занехаяні дитячі садки відремонтувати та зробити принаймі бездотаційними Ответить | С цитатой
Оливер  (10.11.16 14:54): Я в 80-82 в него ходил Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (18)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У Дніпрі зводять «з нуля» десятиповерховий дитячий хірургічний корпус (5)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (5)

•  Без вихідних, у будь-яку погоду та цілодобово. У Дніпрі аварійні бригади забезпечують стабільну роботу водопроводу та каналізації (4)

•  Під Києвом знайшли тіло жінки, яку підозрювали в замаху на дніпровського бізнесмена Єрмолаєва в Монако (4)

•  Від Дніпра до Харкова не лишилося жодної вцілілої АЗС - соцмережі (4)

•  У Карпатах врятували туристів з Дніпропетровщини, що заблукали (4)

•  Знайшов картку ПриватБанку та 5 днів ходив по магазинах: як солдат витратив понад 33 тисячі (2)

•  Відлетів на декілька метрів: у Дніпрі на Донецькому шосе Fiat збив 28-річного пішохода на переході (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте