Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 26 июля 2025
08:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спортсмен из Днепропетровщины - в тройке лучших вейкбордистов мира

Спортсмен из Днепропетровщины - в тройке лучших вейкбордистов мира

Вейкбордист из Днепра Дмитрий Массалов завоевал «серебро» на чемпионате мира. Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской ОГА.

Чемпионат мира по вейкбордингу принимал филиппинский город Нага. Дмитрий Массалов боролся победу в категории Master's Men среди спортсменов от 30 до 39 лет. От арбитров он получил 97,5 баллов, что позволило Дмитрию взять второе место чемпионата.

В целом украинские спортсмены приняли участие в трех возрастных категориях - ребята до 10 лет, мастерс и ветераны.

Вейкбординг - экстремальный вид спорта, сочетающий в себе элементы воднолыжного слалома, акробатику и прыжки. Содержит комбинацию водных лыж, сноуборда, скейта и серфинга. Вейкбординг только начал развиваться в Украине, однако наша страна уже принимала несколько соревнований мирового уровня по этому виду спорта.

Gorod.dp.ua на Facebook.


...  (04.11.16 20:44): Это компромисс между старым названием и новым что ли, чтоб никому не было обидно?)
Ну скопипастить то и перевести можно же правильно хотя бы.
Ответить | С цитатой
Читатель  (04.11.16 19:27): Что за название такое: "Спортсмен из Днепропетра"? Что то новенькое, веселенькое! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет «Китайской стене» на Победе

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте