Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 08 августа 2026
02:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Омелян спрогнозировал, когда в Украину придут новые лоукостеры

Омелян спрогнозировал, когда в Украину придут новые лоукостеры

Министр инфраструктуры Владимир Омелян ожидает прихода европейских лоукостеров на украинский рынок авиаперевозок в 2017 году. Об этом он сообщил в эфире «5 канала».

«Нас несколько сдерживает отсутствие соглашения об открытом небе с Европейским Союзом. Надеюсь, что это не будет главным препятствием. Как минимум один аэропорт нас должен точно порадовать появлением в Украине европейского лоукостера, очень известного. Я бы очень хотел, чтобы это был не один, а несколько из них», – отметил Омелян.

Напомним, 20 апреля прошлого года Wizz Air Ukraine прекратила свою деятельность, рейсы группы под брендом Wizz Air теперь выполняет основная венгерская авиакомпания.

Ранее сообщалось, что на украинский рынок авиаперевозок может зайти крупнейший в Европе лоукостер Ryanair.

Gorod.dp.ua на Facebook.


лишь министр Омелян  (03.11.16 00:07): всегда сыт и вечно пьян. Ответить | С цитатой
Люфтганза  (02.11.16 14:42): А с г-ном Коломойским этот вопрос согласован? Если нет, то Днепра эта новость не касается... Ответить | С цитатой
влад  (02.11.16 13:02): ))) в Днепр никогда!!!)))не то что лоукостер,никто кроме Бени!!!))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (9)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (6)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (5)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  У Дніпрі продовжують проєкт, який має вирішити проблему підтоплень Амур-Нижньодніпровського району (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  Колишній ресторан та пам’ятник історії «Стара башта» став справжнім жахом та руїною (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте