Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 06 августа 2026
09:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Управление Гоструда начало расследование двух несчастных случаев

Управление Гоструда начало расследование двух несчастных случаев

Главным управлением Гоструда в Днепропетровской области начаты расследования двух несчастных случаев: смертельного и группового, произошедших 26 октября 2016 года на предприятиях Днепропетровской области.

Смертельный случай произошел с 36-летним слесарем коммунального предприятия в Широковском районе Днепропетровской области.

По оперативной информации во время выполнения работ по ремонту водоводов, в результате обрушения грунта, слесаря засыпало в траншее.

В городе Днепр травмы получили работники медицинского учреждения: 46-летняя фельдшер из МЧС выездной бригады экстренной медицинской помощи и 49-летний водитель автотранспортных средств, в результате ДТП.

По оперативной информации при следовании на вызов автомобиль скорой медицинской помощи на перекрестке ул. Воронежской и ул. Радищева столкнулся с автомобилем, который принадлежит департаменту патрульной полиции Украины.

Окончательные обстоятельства и причины обоих случаев выясняются соответствии с «Порядком проведения расследований и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве».

Специалисты Главного управления Гоструда в Днепропетровской области продолжают напоминать руководителям и работникам всех предприятий региона о необходимости неукоснительного выполнения правил безопасности труда, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья в процессе производственной деятельности.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Новий трамвай із кондиціонером, пандусом та відеонаглядом вийшов на маршрут у Дніпрі (10)

•  На проспекті Поля п'яний чоловік пошкодив автомобіль, розбив скло на ньому та чіплявся до оточуючих (5)

•  Нардепи хочуть легалізувати полювання в Україні як розвагу (4)

•  У Дніпрі п'яна молодь на авто перевернулася на дах і заблокувала будинок: винуватці відмовляються платити (4)

•  Майже 1,4 тисяч правоохоронців отримали підозри у справах ДБР про зраду та співпрацю з ворогом (4)

•  Дніпровський адвокат прокоментував ганебну сутичку поліціянтів з одноногим ветераном війни (3)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (3)

•  Чи варто обмежити смартфони в школах? У Дніпрі хочуть почути думку батьків (3)

•  Доходи українців скоротилися до критичного мінімуму, - дослідження (3)

•  У дніпровському ТРЦ відбулося незвичайне собаче свято (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте