Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 10 мая 2025
00:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Управление Гоструда начало расследование двух несчастных случаев

Управление Гоструда начало расследование двух несчастных случаев

Главным управлением Гоструда в Днепропетровской области начаты расследования двух несчастных случаев: смертельного и группового, произошедших 26 октября 2016 года на предприятиях Днепропетровской области.

Смертельный случай произошел с 36-летним слесарем коммунального предприятия в Широковском районе Днепропетровской области.

По оперативной информации во время выполнения работ по ремонту водоводов, в результате обрушения грунта, слесаря засыпало в траншее.

В городе Днепр травмы получили работники медицинского учреждения: 46-летняя фельдшер из МЧС выездной бригады экстренной медицинской помощи и 49-летний водитель автотранспортных средств, в результате ДТП.

По оперативной информации при следовании на вызов автомобиль скорой медицинской помощи на перекрестке ул. Воронежской и ул. Радищева столкнулся с автомобилем, который принадлежит департаменту патрульной полиции Украины.

Окончательные обстоятельства и причины обоих случаев выясняются соответствии с «Порядком проведения расследований и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве».

Специалисты Главного управления Гоструда в Днепропетровской области продолжают напоминать руководителям и работникам всех предприятий региона о необходимости неукоснительного выполнения правил безопасности труда, обеспечивающих сохранение жизни и здоровья в процессе производственной деятельности.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі з палацу «Метеор» розкрадають металеві конструкції (18)

•  У Дніпрі над Слобожанським проспектом починають будувати надземний перехід (16)

•  Коломойському продовжили запобіжний захід у справі про замовне вбивство (13)

•  На архітектурно-містобудівній раді Дніпра вибухнув гучний скандал (13)

•  Українці різко скоротили купівлю доларів у банках (11)

•  На Дніпропетровщині створять ще 10 сучасних майстерень у профтехах та коледжах (8)

•  Скільки людей проживають в Україні: МВФ оприлюднив оцінку чисельності населення (7)

•  Штраф до 1700 грн чекає на порушників торгівлі «з рук» у Дніпрі (5)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького трамвай №12 протаранив три автівки: рух електротранспорту заблокований (5)

•  Купатися заборонено! У Дніпрі посилюють контроль за безпекою на воді під час воєнного стану (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет парку Шевченко

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте