Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 18 сентября 2026
15:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Коболев назвал крупнейшие города, которые задолжали за газ

Коболев назвал крупнейшие города, которые задолжали за газ

Крупнейшими должниками Нафтогаза являются Киев и Харьков.

А общая сумма долгов перед Нафтогазом составляет 22 миллиарда гривен, заявил председатель правления компании Андрей Коболев в эфире 5 канала.

"Я думаю, что крупнейшими должниками являются большие города, такие как Киев, такие как Харьков, большая сумма долгов оставалась по Донецкой и Луганской областях, непогашенных из-за военных действий — это наиболее проблемные города", – подчеркнул Коболев.

Отдельно он выделил и Кривой Рог. На сайте Нафтогаза в список проблемных попал и Каменское, который отказывается согласовывать график погашения задолженности перед компанией.

В этот же список попало Теплодарское предприятие Теплодарэнерго, которое изменило название на Одесская ТЭЦ-2 и пытается заключать договоры на новое предприятие, не обеспечив погашение задолженности.

Днепровские предприятия Севертеплоэнэрго и Югтеплоэнэрго, по данным Нафтогаза, летом этого года провели между собой обмен котельными, что усложняет урегулирование вопроса задолженности этих предприятий.

Некоторые города так и не обратились к Нафтогазу, чтобы заключить договора на поставку газа. Это касается таких городов, как Никополь, Марганец, Покров (Орджоникидзе) Днепропетровской области и Трускавец Львовской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Володя Ленин  (25.10.16 09:25): Жители такую сумму не могли задолжать! Значит это предприятия! Почему не разбираются что за предприятия и КОМУ ПРИНАДЛЕЖАТ? Почему вешают ярлык ДОЛЖНИКОВ на всех жителей этих городов???7 Боятся владельцев предприятий?? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (13)

•  Мешканцям Дніпра надходять космічні платіжки за воду (12)

•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (11)

•  Мінфін хоче вилучити з бюджету Дніпра та області 4,52 млрд грн реверсу (11)

•  Мінімальна пенсія в 2027 році зросте: які цифри закладено в бюджет (10)

•  ТЦК оголосив у розшук: як у Дніпрі чоловік судився через запис у Резерв+ (6)

•  У Дніпрі проводять тендер на ремонт будинку, який вже… демонтували! (5)

•  Нові рейки та термокомпенсатори: у Дніпрі триває масштабний ремонт трамвайної колії на Старому мосту (4)

•  Понад мільйона гривень у Дніпрі витратять на ремонт однієї зупинки (4)

•  В Україні змінюють підхід до оплати світла: від чого залежатиме ціна (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте