Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Яника Мерило вошла в рейтинг 100 самых влиятельных женщин Украины

Яника Мерило вошла в рейтинг 100 самых влиятельных женщин Украины

Исполняющая обязанности заместителя городского головы Днепра Яника Мерило заняла 54 место в рейтинге 100 самых влиятельных женщин Украины, составленном журналом «Фокус».

Эксперты учитывали официальный статус и участие в разработке масштабных проектов, имеющих большое значение для украинского общества. По сравнению с прошлым годом Яника Мерило поднялась на 12 позиций.

«Теперь 54 место, в прошлом году было 66-е. С такой методологией выше и не буду. Выше — только депутаты и представители Кабинета Министров. Депутатом быть не хочу (я менеджер, а не политик), а в Кабмине я на прекрасной позиции — советник лучшего министра Владимира Омеляна, главы Министерства инфраструктуры. Мне хорошо с Борисом Филатовым на 54 месте», – прокомментировала Яника Мерило на своей странице в Facebook.

В журнале также указано, что на Facebook-страницу исполняющей обязанности заместителя городского головы Днепра подписаны более 36 000 человек, преимущественно украинцев. Такую популярность она получила из-за того, что объездила многие украинские города с инициативой перевода административных услуг в электронный формат. Сейчас Яника Мерило активно занимается их внедрением в Днепре и разрабатывает проекты электронного билета и карточки горожанина. «Рейтинг ООН E-Government Development Index 2016, в котором Украина поднялась с 87-го места на 62-е (всего 193 позиций), отразил все то, что мы делали в сфере электронного управления в течение последних двух лет. За это время в стране значительно улучшилась ситуация с предоставлением электронных сервисов, открытостью данных и участием граждан в принятии решений», – сказала Яника Мерило журналу «Фокус».

Gorod.dp.ua на Facebook.


как всегда  (23.10.16 22:52): тема сисек полностью не раскрыта - кто в призовой тройке? Ответить | С цитатой
Fidel  (22.10.16 16:47): Вообще ни о чем. Фейсбук да покатушки по стране, скорее всего за счёт государства, внедрение непонятно чего в электронном виде. Ах, да, если бы ни эта тетка не видать нам 62 второго места в рейтинге... хрен его знает, что за рейтинг! Нахрена нам пхают эту тётку? Ответить | С цитатой
Скептик  (21.10.16 23:27): Мда. Что то она меня не впячетлила и не возбудила. Наверное много в барделе работала. Ответить | С цитатой
поп  (21.10.16 22:59): внедряет... метод Ответить | С цитатой
горожанин  (21.10.16 14:43): На меня что-то не влияет... Может слишком переборчивым стал... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте