Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Внимание, ожидается изменение погодных условий!

Внимание, ожидается изменение погодных условий!

Внимание! По прогнозам Укргидрометцентра, в течение 12-13 октября облачно с прояснениями.

12 октября в Закарпатской, Ивано-Франковской, Львовской, Тернопольской, Хмельницкой, днем и в Винницкой, Николаевской и Херсонской областях сильный дождь; в Одесской и Черновицкой областях очень сильный дождь, в Карпатах очень сильный снег, в Украине, кроме северных областей, порывы ветра 15-20 м/с, в Одесской, Николаевской, Херсонской и Запорожской областях местами 25 м/с.

13 октября в Украине, кроме крайнего севера, дожди, ночью местами сильные, в западных областях с мокрым снегом. Ветер юго-восточный и восточный, 7-12 м/с, в Украине, кроме северных областей, порывы 15-20 м/с. Температура ночью 2-7° тепла, на юге до 12°, 13 октября в западных и северных областях от 3° тепла до 2° мороза; днем 7-12° тепла, на крайнем юге страны до 17°, 13 октября в западных, северных и центральных областях 3-8° тепла.

Утром и днем 12 октября на Азовском и в северных районах акватории Черного моря и в портах порывы ветра 25-27 м/с, высота волн 20-40 дм, на акватории Азовского моря 15-20 дм.

Именно поэтому ГСЧС Украины призывает граждан соблюдать элементарные правила безопасности, особенно во время пребывания на улице. Старайтесь не ходить под раскидистыми деревьями, а также держитесь подальше от рекламных щитов и линий электропередач, ведь порывы ветра могут вызвать их повреждение.

Просим Вас ответственно относиться к собственной жизни и жизни своих родных и в случае опасности звонить в Службу спасения «101».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Ужас  (11.10.16 20:50): Кроме крайнего севера??? Жесть! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте