Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
19:31

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов: «Помощь Германии нашей стране трудно переоценить»

Глеб Пригунов: «Помощь Германии нашей стране трудно переоценить»

В Днепре сегодня проходит День Германии. Все жители и гости города могут ознакомиться с культурными традициями и достижениями этой страны. Для руководства областного совета — это еще один повод сказать спасибо за плодотворное сотрудничество между правительством Германии и наши регионом.

В последние годы сотрудничество Германии и Украины имеет чрезвычайно положительные результаты. Целый ряд проектов успешно реализован благодаря плодотворному сотрудничеству обеих сторон. Это проект GIZ «Энергоэффективность в общинах», который имеет целью помочь внедрению программы децентрализации. Программа зеленой экономики помогает предприятиям нашей страны адаптировать собственные процессы и производственные стандарты с требованиями международных рынков. Непосредственно в Днепропетровской области благодаря партнерству с немецкими специалистами удалось разработать проект решения проблемы согласования с минерализацией шахтных вод в Кривом Роге. Это экологическая угроза для Днепропетровской, Запорожской и Николаевской областей.

«В целом последние годы отношения между нашими странами показали, что правительство Германии является нашим надежным партнером. За время военных действий мы получили существенную поддержку Германии в направлении мирного урегулирования конфликта на Востоке Украины. Пострадавшим и сотням тысяч вынужденных переселенцев была предоставлена гуманитарная помощь. Работа консула Вольфганга Мёссингера — это пример весомого вклада в развитие наших отношений и культурных, и экономических», – подчеркнул в приветственном слове председатель областного совета Глеб Пригунов. Он также наградил господина консула медалью, которая была была основана в нашей области к 25-летию Независимости страны.

В течение сегодняшнего дня на Площади Героев Майдана будут работать выставки, экспозиции, на сцене будет происходить концерт, а также все желающие смогут бесплатно попробовать немецкие лакомства, такие как колбаски и пончики.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Альма  (09.10.16 23:25): немцы вскгла чувчиврвали "чужих" потому и смогли построить нормальное обшщество и у них надо учиться. У них нет во власти аннунаков. У нас же они пока еще есть-властолюбивые любители роскоши. денег и всяческого беззакония.
Влпдимир рабинович, который сейчас вещает новости Украины вместо президентского 5 канала
на канале 112 - это тоже аннунак. такой же как и саакашвли, и этого тоже поставил аннунак Абама. Кто не знает аннунаки- это пришельцы с Нибиру, цель которых захватить всех человеков в рабство )они нам отключили 10 генов и потому мы не можем быть пока бессмертными-зотя человечество создано именно для этого. их порождения это ислам, коммунизм, иудаизм. Иеговы, сатанисты и т.д. короче все то, о чем предупреждал Христос (все лжерелигии -ль нечистой силы). они у нас забрали бессмертие -потому что мы перестали ходить в церковь ко Христу.они тупые их способности-это колдовство, кражи разбои, военные группировки )которых в нашем мире почти в каждой стране есть) Но если все люди э
Ответить | С цитатой
Glory  (02.10.16 21:23): Ага, особенно во времена Великой Отечественной Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі зник екскурсійний ретро-трамвай – у чому причина? (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У Дніпрі відзначають День космонавтики (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  У Дніпрі різко впала ціна на ранню полуницю (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте