Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
05:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге мужчина угрожал взорвать квартиру, если ему не восстановят отключенное за долги энергоснабжение

В Кривом Роге мужчина угрожал взорвать квартиру, если ему не восстановят отключенное за долги энергоснабжение

22 сентября в 14.00 в Довгинцевское отделение полиции по линии «102» поступило сообщение от местного жителя 1934 года рождения о том, что если в течение трех часов ему не подключат свет, отключенный за долги, он подорвет квартиру.

На место происшествия прибыли сотрудники полиции, спасатели ГСЧС и карета скорой помощи.

Правоохранителям мужчина рассказал, что 22 сентября в 14.00 он вместе со своей сожительницей 1968 г.р. на кухне по месту жительства распивали спиртные напитки. В состоянии алкогольного опьянения он решил со своего домашнего телефона позвонить в полицию и сообщить о том, что он осуществит подрыв своей квартиры с помощью двух газовых баллонов, которые находились у него дома. Довести запланированное до конца он пообещал в случае отказа местной коммунальной службы подключить его квартиру к электроснабжению, которое было отключено за неуплату коммунальных платежей.

Также мужчина пожаловался на условия жизни и задолженность за коммунальные услуги. Его сожительница, которая тоже была в состоянии алкогольного опьянения, совсем не желала общаться с правоохранителями, будучи агрессивно настроенной.

Мужчину вместе с женщиной сотрудники полиции доставили в соответствующее учреждение для прохождения медицинской и психиатрической экспертизы.

Следственным отделом Долгинцевского отделения полиции по данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч.1 ст.259 Уголовного кодекса Украины (заведомо ложное сообщение о взрыве, поджоге и другие угрозы жизни людей).

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мумрик  (28.09.16 11:28): Меньше бы пили водочки глядишь и на оплату коммунальных хватало бы. Эти алкоголик только зря небо коптят Ответить | С цитатой
Дмитрий  (26.09.16 20:47): Грустная ситуация, и выхода из неё не видать. Ответить | С цитатой
горожанин  (26.09.16 19:58): Пока только свет могут быстро отключать и даже после полной оплаты включают неделю, ссылаясь на длительные банковские проводки. С такими темпами уже скоро какой-нибудь дедушка таки подорвет квартиру. Ответить | С цитатой
Не смешно  (26.09.16 19:42): Видимо всё больше будет таких отчаявшихся людей из-за непомерного роста тарифов по оплате коммунальных услуг. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте