Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сделаем приятный сюрприз нашим паралимпийцам — встретим их вместе!

Сделаем приятный сюрприз нашим паралимпийцам — встретим их вместе!

22 сентября, в четверг, наши спортсмены приезжают домой с соревнований в Рио-де-Жанейро. Они не ожидают встречи, поэтому председатель Днепропетровского областного совета, Глеб Пригунов, предложил сделать днепровским паралимпийцам неожиданный сюрприз — поздравить их с возвращением прямо перед въездом в город!

Присоединяйтесь к нашему импровизированному флеш-мобу! Время встречи уточняется. Следите за анонсами утром.

22 сентября, в четверг, состоится приветствие участников Паралимпиады. Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов встретится с днепровскими спортсменами перед въездом в город с междугородной трассы Р52.

Результаты украинской сборной, в частности участников из Днепропетровской области, в нынешней Паралимпиаде действительно впечатляют. По окончании соревнований наша сборная завоевала 117 медалей. Из них — 41 золотая, 37 серебряных и 29 бронзовых.

Из них у Днепропетровской области 30 медалей: 13 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых. Все эти награды, почет и признание заслужили 17 днепровских спортсменов. 9 паралимпийцев завоевали золотые медали для нашей области, 4 — серебряные и 4 — бронзовые медали. Большая благодарность 9 уважаемым тренерам наших паралимпийских спортсменов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


От народа.  (22.09.16 07:46): ГЕРОЯМ СЛАВА. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте