Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

О стабилизации валютного рынка Украины

О стабилизации валютного рынка Украины

До конца 2016 года в Украине не будут наблюдаться большие «скачки» доллара по отношению к гривне.

Об этом, 19 сентября в ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказал президент Ассоциации «Днепровский банковский союз» Владимир Косюга.

«Больших «скачков» доллара до конца года не ожидается. Иностранная валюта сохранит позиции примерно в тех пределах, как мы ее видели в сентябре – 25-30 грн/доллар. Сейчас паника на валютном рынке, которую поддерживали заинтересованные лица в течении месяца, утихла. Доллар, который достиг отметки 29, постепенно возвращается к тем же параметрам, с которых все начиналось в августе», - отметил Владимир Косюга.

Также Владимир Косюга сообщил, что с 29 июля Национальный банк Украины отменил паспортизацию при валютообменных операциях. Эта норма действует и банки не должны требовать предъявлении паспорта при обмене валют, тем более делать его копию.

Но осталась идентификация личности человека, который осуществляет валютообменную операцию – это определено другим постановлением Нацбанка.

Банки, в которых у вас есть карточка, точно не попросят паспорт, потому что карточка и является идентификатором вашей личности. Другие банки могут попросить документ, который подтверждает ваше личность.

Gorod.dp.ua на Facebook.


артем  (20.09.16 07:06): о снова фуфлыжный эксперт Косюга))) он с пеной у губ по ТВ доказывал что доллар больше 15 никогда не будет))) и вот такие "эксперты" спустя 2 года и обложавшись по уши продолжают давать экспертные оценки,вот потому мы так гов..ня..но и живем))) Ответить | С цитатой
Андрей  (19.09.16 22:51): Доллар отметки 29 не достигал. Никакой паники не было - на Московской было обычное количество сделок, торгаши сидели и скучали. Доллар искусственно загнали к 27-ми, получили транш, конвертанули в гривну его по 26,7 и отпустили курс (а сейчас вполне могут и обратно выкупить доллар по 25,75 - вот вам и зароботки на ровном месте). И все это при 110% одобрении властей. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Оливер  (19.09.16 21:20): Значит будет дорожать Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте