Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
18:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Борис Филатов отправился с рабочим визитом в Турцию

Борис Филатов отправился с рабочим визитом в Турцию

19 сентября мэр Днепра Борис Филатов отправился с рабочим визитом в столицу Турции — Анкару. Главной целью визита является проведение переговоров с компанией Лимак, подрядчиком строительства метрополитена в Днепре.

Во время рабочей поездки в столицу Турции глава города вместе с делегацией муниципалитета посетят местные газо- и электроснабжающие предприятия EGO.

Представителям Днепра также покажут водопроводно-канализационное хозяйство ASKI и его очистные сооружения. Днепровская делегация посетит и строительство железнодорожной станции в Анкаре и канатной дороги. Кроме того, запланированы встречи с руководством столицы Турции.

Ожидается, что в заграничной командировке мэр Днепра Борис Филатов будет находится до 22 сентября. Визит в Анкару планировался еще летом, во время заключения контракта с турецкой компанией Лимак. Первые работы по достройке днепровской подземки планируют начать в ближайшее время. В целом это уже третья рабочая поездка главы Днепра за границу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Та какая  (21.09.16 19:26): ленточка ? Он там на трассе и в отеле будет работать. С ленточкой в сфинктере ! Ответить | С цитатой
Житель города.  (19.09.16 12:53): Завтра 20 сентября первый день строительства турками метро. А мер в Турции. А кто будет ленточку туркам резать. Интересно кто? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (10)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (5)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  130 років тому в Катеринославі розпочав роботу Трубопрокатний завод Гантке (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)

•  Дніпровська адвокат виграла важливу справу в Європейському суді (2)

•  Як на Дніпропетровщині затопили легендарну пам’ятку (2)

•  До музею «Машини Часу» передали рояль, пошкоджений під час російської атаки на Дніпро (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет троллейбусному депо №2.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте