Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
21:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре юные музыканты будут получать стипендию от мэра Бориса Филатова

В Днепре юные музыканты будут получать стипендию от мэра Бориса Филатова

На 13-й сессии городского совета Днепра 7 сентября депутаты приняли решение о назначении именных стипендий городского головы имени Гарри Логвина. Их будут получать ученики музыкальных школ и школ искусств в рамках программы Бориса Филатова «Культурная столица».

«Стипендия предназначена для учащихся струнных отделений. Условия для получения выплат — обучение на «отлично» и участие в различных конкурсах. Лучших выберут на импровизированном концерте. Возраст значения не имеет», - рассказал начальник управления культуры департамента гуманитарной политики горсовета Евгений Хорошилов.

В ноябре специальная комиссия определит пятерых учеников, которым в течение года будут выплачивать по 500 гривен ежемесячно. Они получат стипендию сразу за три месяца: сентябрь, октябрь и ноябрь.

Gorod.dp.ua на Facebook.


грива  (08.09.16 22:10): БУДУТ получать и ПОЛУЧАЮТ - это разные вещи... Все мы знаем, что Филатов хорошо умеет лапшу на уши вешат Ответить | С цитатой
Стоик  (08.09.16 15:57): Мелочь а приятно. Творческий потенциал конечно нужно стимулировать. Хоть сумма стипендии и символическая, главное признание. Ответить | С цитатой
Оливер  (08.09.16 15:03): Так юные музыканты или возраст значения не имеет ? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте