Сенсационную новость журналисту сайта «Днепра вечернего» сообщил начальник ГУ НП в Днепропетровской области Игорь Репешко.
- Похищенный внедорожник возвращен собственнику, но чтобы не навредить следствию подробности этого дела не разглашаются, - отметил Игорь Репешко.
Как ранее сообщалось, в ночь на 12 июля в Днепре злоумышленники угнали золотистый RangeRover председателя Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Резниченко.
Политический эксперт Андрей Золотарев, высказал версию что похищение дорогой иномарки может иметь заказной характер.
- Такие угоны, как правило, просто так не совершают. Не так давно был похищен бронированный джип одесского губернатора Михаила Саакашвили. Но потом стороны, видимо, договорились и машину вернули. Вполне возможно, что нечто подобное имело место и в данном случае: не урегулирован какой-то вопрос или у кого-то возник конфликт с Валентином Резниченко. Вот и передали «привет», - отметил Андрей Золотарев.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
Какая безвкусица... Ответить | С цитатой