Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фестиваль «Вільне небо»: организаторы разыграли прыжки с парашютом и полеты на самолете

Фестиваль «Вільне небо»: организаторы разыграли прыжки с парашютом и полеты на самолете

Приятные сюрпризы продолжают получать участники грандиозного фестиваля «Вільне небо», который ДнепрОГА организовала в День независимости Украины. Четверо самых активных поклонников фестиваля смогут прыгнуть с парашютом.

Еще столько же людей полетают в кабине с пилотом самолета. Все счастливчики — победители конкурсов от организаторов праздника.

«Приднепровье отметило День независимости Украины масштабным фестивалем «Вільне небо». Драйв и яркие эмоции зрителям дарили десятки парашютистов и пилотов. Были масштабное авиашоу, выступление экстремалов, праздник уличной еды, ярмарка, любимые ди-джеи, флаг-рекордсмен страны. Гости до сих пор под впечатлением от праздника и продолжают получать приятные сюрпризы. Уже скоро несколько счастливчиков смогут сами попытаться покорить небо», - сказал председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Руслан Гурский из села Опытное и Каролина Дробот из села Вольное - победители конкурса анкет. Они были среди 200 претендентов, которые накануне Дня независимости заполнили в интернете специальный бланк. Счастливчики будут прыгать с парашютом в тандеме с опытным инструктором.

Обладателями сертификатов на самостоятельный прыжок стали Владимир Мамченко и Марина Кузнецова из Днепра. Они выиграли в конкурсе на лучший слоган фестиваля. Владимир предложил слоган «Незалежність – 25: вільне небо. Так тримать!». Марина — «Народженим вільним – завжди вільне небо!».

Определили и победителей конкурсов #ПанночкаВильнеНебо и #ВiльнеНебо. Условия были просты: фотографии участников с фестиваля в сети Instagram должны были набрать наибольшее количество лайков. Победителями конкурса # ВiльнеНебо стали пользователи с именами 20_kilogramm_konfet, tati_kolalala, natalybright03, aliona_garmash. Они получили сертификат на полеты на самолетах АК. Понночками «Вільного неба» выбрали участниц с никами vikachka3, stasi_romanova, zadorozhnia_alena. Девушки выиграли сертификаты на посещение SPA салона.

«Вільне небо» - грандиозный фестиваль, который ДнепрОГА организовала в День независимости Украины. Изюминка - масштабное авиашоу, в котором приняли участие десятки пилотов и парашютистов. Были также экстремальное спортивное шоу, праздник уличной еды, Хенд Мейд Ярмарка, музыка от любимых ди-джеев и самый большой Флаг страны, который развернули в небе. Праздник собрал более 10 тысяч человек.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Стоик  (06.09.16 20:05): Нет слов, одни эмоции. Круто. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте