Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 21 июля 2026
10:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Жители Днепра начали сбор подписей для НАБУ по поводу Жилсервисов

Жители Днепра начали сбор подписей для НАБУ по поводу Жилсервисов

Жители Днепра начали сбор подписей для Национального антикоррупционного бюро Украины. Инициаторы — жители Соборного и Индустриального районов.

Дело в том, что по решению горсовета их дома дважды передавались с балансов ЖЭКа на баланс Жилсервиса 6 и 15. Люди против такого решения. Соответствующие заявления уже направили в областную прокуратуру и в облгосадминистрацию.

Теперь решили просить поддержки у антикоррупционного бюро. Подписи под обращением будут собирать на 4 локациях: напротив мэрии, возле обладминистрации и областной прокуратуры. А также у Бабушкинского суда. Завтра там состоится слушание по их вопросу, передают «Детали».

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Днепр_2  (22.08.16 06:57): Бред какой-то.
Создавайте ОСМД и управляйте домами сами.
А раз не хотите, то исполнительная власть будет вам назначать управляющие компании.
Ибо дома должны обслуживаться.
Ответить | С цитатой
алиса  (20.08.16 15:04): Нужно не лениться, а идти и подписывать. Нужно поддержать тех людей, которые не ленятся бороться с беспределом. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (12)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (11)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (10)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (8)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (6)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (3)

•  У Дніпрі чоловіка засуджено за сексуальне насильство над 4-річним сином своєї співмешканки (3)

•  У Кам'янському жінку двічі оштрафували за домашнє насильство над чоловіком (3)

•  Нардеп з Дніпра оголосив про складання депутатського мандата (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте