Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
07:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на День города пройдет авиашоу

В Днепре на День города пройдет авиашоу

10 и 11 сентября пройдет первый в истории Днепра Авиафестиваль «DNIPRO OPEN SKY» на аэродроме «Каменка», приуроченный к юбилейному Дню города.

Как сообщила Городскому сайту координатор этого мероприятия Татьяна Фадеева, на первом Авиафестивале гостей ждут соревнования на «Кубок мэра Днепра по самолетному спорту»-2016. В соревнованиях примут участие более десяти типов самолетов со всей Украины, таких как Extra -330, Gruman, Piper, Cessna TTX ЯК-52, АН-2, Аэропракт А-22, Auto Gyro и другие.

Авиафестиваль DNIPRO OPEN SKY откроют воздушным фристайлом и показательными прыжками парашютистов.  Также у всех гостей фестиваля будет уникальная возможность стать не просто зрителями, но и участниками — более 600 гостей смогут совершить авиапрогулку над Днепром на 2-х и 4-х местных самолетах! Знаковым событием фестиваля станет выставка спортивной и гражданской авиатехники, показательные выступления авиа- и автомоделистов.

Гостей фестиваля всех возрастов ждут зоны активного отдыха (аvia-фотопроект, мастер-классы, выставка и ярмарка hand made, детская зона — игры с аниматорами, конкурсы и развлечения, игровая зона - пейнтбол, гонки на ралли-такси, драйв на багги, конные прогулки, квадрокоптеры, гироборды, батуты и другое) и возможность увидеть родной Днепр с высоты птичьего полета, поднявшись на красочном воздушном шаре.

Вкусно и здорово перекусить поможет фуд-зона от фестиваля ресторанной и уличной еды «СМАЧНИЙ weekend». А улётное настроение на концертной площадке «DNIPRO OPEN SKY» создаст концерт диджеев и музыкальных коллективов Днепра, призы и подарки гостям.

Подробную программу фестиваля можно увидеть здесь https://www.facebook.com/dniproopensky 

9 сентября с 12:00 до 18:00 состоятся авиапрогулки по предварительной записи для всех желающих на 4-х местных самолетах.

10 и 11 сентября 2016 года праздник будет проходить с 10:00 до 22:00 на аэродроме «Каменка» (адрес – ул. Березинская, 90, въезд со стороны пгт. Юбилейный).

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Оргкомитет  (17.08.16 16:29): Подробную программу фестиваля и контакты оргкомитета можно увидеть здесь https://www.facebook.com/dniproopensky , также на афише есть контактные телефоны. Следите за новостями на нашей странице в Facebook, позже обязательно появится подробное описание авиапрогулок. Ответить | С цитатой
Стоик  (17.08.16 15:44): г. Днепр лучший в Украине. Ответить | С цитатой
Лекарь  (17.08.16 14:45): Как записаться на авиапрогулку ?
На сайте нет...
Телефона нет...
Где ...???!!!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте