Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
23:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Месяц до конца лета: как отдохнуть не покидая город

Месяц до конца лета: как отдохнуть не покидая город

Днепр как курорт? До конца лета остался ровно месяц. Некоторые из горожан до сих пор не побывали в отпуске.

«Детали» решили поэкспериментировать на тему: как отдохнуть не покидая города. Наши журналисты отправились на пляж. Одна взяла 1 тыс. грн, а другая 100. Кто из них отдохнул лучше — смотрите далее.

Gorod.dp.ua на Facebook.


хых  (03.08.16 16:19): ,,Одна взяла 1 тыс. грн, а другая 100. Кто из них отдохнул лучше " - .овно- вопрос честно говоря, конечно лучше отдохнула та которая взяла 100 тысяч гривень. Ответить | С цитатой
Митяй  (02.08.16 14:50): Навязывается какой то непонятный стандарт, что отдых это жратва, выпивка и мещанская показуха. Я так и не понял, а есть ли площадки для пляжного волейбола, настольный тенис, бадминтон и возможность арендовать не дорого, как при союзе, необходимый инвентарь. А жрать в общественном месте это не гигиенично и не воспитано. Весь пляж на Комсомольском завелен объедками, пустыми бутылками, презервативами и шприцами. Люди просто не умеют культурно отдыхать и сюжет им это не показал. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ДомКвас  (02.08.16 13:37): Требуйте полного долива домашнего кваса ) Ответить | С цитатой
9  (02.08.16 12:57): шампанское, на жаре? даже если у бассейна и в тени?
ну разве в 20 лет, а дальше как-то организм уже такого юмора не понимает
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Буквоед  (02.08.16 12:09): Уровень нашей журналистики вызывает слезы на глазах. Прийти на пляж/к бассейну и даже не раздеться, не искупаться - девочки, вы для кого вообще репортажи делаете? Где отчет о собственно инфраструктуре, чистоте воды, пляжных видах спорта?? Ваш отдых - это шезлонг, квас-мороженое и шампанское за 500 грн.? Зачем было вообще приходить к воде? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Gist  (02.08.16 12:08): Интересный видеосюжет, спасибо. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
лет зданию Днепровского цирка

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте