Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском из окна выпал годовалый ребенок

В Каменском из окна выпал годовалый ребенок

24 июля, в 14.24 в дежурную часть Днепродзержинского отдела полиции от сотрудников ГСЧС поступило сообщение о том, что на улице Галины Романовой из окна выпал ребенок.

Об этом рассказал начальник сектора ювенальной превенции Днепродзержинского отдела полиции, майор полиции Алексей Перекрест, пишет 5692.com.ua.

Прибыв на место происшествия, полицейские установили, что ребенок 2015 года рождения выпал из окна квартиры, расположенной на 3-м этаже, и упал на крышу подвала. Он взобрался на окно, пока бабушка отвлеклась, оперся на москитную сетку, которая под его весом выпала вместе с ним. Первую помощь ему оказали свидетели падения и бабушка ребенка. Малыш был госпитализирован с ушибами и ссадинами. Ему была оказана амбулаторная медицинская помощь.

На данный момент по факту проводится разбирательство. Ребенок воспитывается в благополучной семье, у него есть сестра-двойняшка.

Напомним, похожий случай произошел на Левом берегу Каменского в начале июля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте