Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
22:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменское осталось без городского радио

Каменское осталось без городского радио

Об этом сообщает народный депутат Украины от нашего города Александр Дубинин.

«Несмотря на многочисленные депутатские обращения и запросы в Кабинет Министров Украины, Министерство информационной политики, Государственный комитет телевидения и радиовещания, Национальную телекомпанию Украины 01.07.2016 года Каменская (Днепродзержинская) редакция радио была отключена. В результате этого больше нет возможности выдавать новости в эфир проводного радио.

Причиной произошедшей ситуации является халатное отношение руководства администрации филии Национальной телекомпании Украины «Днепропетровская региональная дирекция» к гражданам Украины. Стоит отметить, что местная редакция радиовещания города Каменского работала более 26 лет. За это время сотрудники редакции показали большой опыт и потенциал в области развития местного радиовещания.

Кроме того, редакция работала и как корреспондентский пункт областного радио Днепропетровского филиала НТКУ. Новости и важные события в Каменском освещались на областном радио путем передачи эксклюзивных звуковых материалов сетью Интернет.

С целью возобновления нарушенных прав и свобод жителей города Каменского, отправили депутатское обращение совместно с коллегами – народными депутатами Премьер-министру Украины с просьбой принять все необходимые меры реагирования для возобновления работы Каменской (Днепродзержинской) редакции радиовещания», - пишет Дубинин в своем фейсбуке.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


78994  (15.07.16 09:36): да на кой х... это радио кому нужно, неужели его кто-то еще слушает? отрубили и хорошо Ответить | С цитатой
Гипопо  (15.07.16 07:58): Давайте поностальгируем ещё и про конные упряжки, кареты, фраки... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте