Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
15:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Найти подработку за 5 минут днепровцам помогает новый сервис Кабанчик

Найти подработку за 5 минут днепровцам помогает новый сервис Кабанчик

Как найти подработку за 5 минут в Днепре?

Повышение тарифов, цены на товары – эти кризисные явления остро ощущают жители современных городов-миллионников. Несмотря на то, что Днепр — один из самых крупных городов Украины, горожане это не ощущают: зарплаты остаются прежними, а цены растут. Поэтому подработка пользуется спросом – это не только способ применить знания, но и заработать дополнительные средства в семейный бюджет. Украинский сервис Kabanchik.ua помогает днепровцам находить подработку и зарабатывать в любой доступной сфере.

Зарабатываю как домашний мастер

«Когда я начал искать подработку, пару недель потратил впустую», - рассказывает житель Днепра Артем. – «Квалификации у меня нет, а раздачей листовой или какими-то сомнительными продажами много не заработаешь. Часто слышал о Кабанчике, ради интереса зарегистрировался. На практике, это удобно: каждый день я беру новый заказ в качестве домашнего мастера. Там полку повешу, там смеситель отремонтирую. Для меня это простая работа, поэтому справляюсь быстро и зарабатываю достаточно».

В Днепре — спрос на специалистов

Одна из востребованных категорий летом — мастер по ремонту кондиционеров, в целом же, возможность подрабатывать на сайте есть у многих специалистов. Причина проста: услуги частных мастеров, да еще и нанятых напрямую, на порядок дешевле, чем поручить ремонт сервисному центру. Да и качество чаще выше: частный исполнитель более заинтересован в хорошем результате, чем наемный работник компании, не отвечающий ни за что.

Спрос и на домашних мастеров — специалистов, которым можно поручить любой бытовой ремонт сантехники и электросети, а также сборку мебели и другие работы. Горожанам нравится нанимать таких исполнителей: при относительно низких расценках они быстро и надежно решают проблемы.

Подработку искать просто

Отличие украинского сервиса – в легком алгоритме поиска дополнительной работы. От потенциального соискателя требуется – пройти процедуру регистрации, выбрать подходящие категории для подработки, заполнить личный профиль, в том числе позаботиться о портфолио. Извещения о появлении новых заданий приходят автоматически – не нужно даже тратить время на самостоятельный поиск. Задания преимущественно разовые – при этом исполнителю сразу доступны данные о сумме оплаты, сроках, надежности заказчика.

Зарегистрировавшись на сервисе Кабанчик, можно подрабатывать в любой доступной сфере – например, заниматься подключением бойлера, имея соответствующий опыт и инструмент. Подключение изделия стоит минимум 200 грн – а для специалиста это 30 минут работы. И это только один из примеров подработки.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (5)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте