Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 28 октября 2026
00:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На выборах люди будут голосовать за личности, а не за партии, - политолог

На выборах люди будут голосовать за личности, а не за партии, - политолог

На выборах в Днепре есть сильный запрос на новые лица, не связанные с политическими партиями. Об этом на пресс-конференции в ИМ Мост Днепр сказал политолог Андрей Шулика.

«Люди устали от политиков, которые давно "на манеже", устали от скандалов и склок. Поэтому кандидат, который будет вести скандальную кампанию или использовать "грязные" методы, не будет воспринят людьми, - подчеркивает Андрей Шулика.

Политолог отмечает, что политические силы в значительной степени утратили доверие людей. Поэтому на этих выборах люди будут голосовать за личности, а не за партии. 

Эксперты отмечают динамичную кампанию Татьяны Рычковой, о которой месяц назад знали только узкие круги. Сейчас же данный кандидат входит в тройку лидеров и имеет высокий потенциал роста по сравнению с другими кандидатами. «У нее выше уровень узнаваемости и доверия, который она смогла получить за несколько недель активной кампании, - отмечает политолог. - Это что ее рейтинг имеет большой потенциал к росту».

Как сообщалось ранее, в предвыборной гонке на 27 округе определилась тройка лидеров. По состоянию на середину июня фаворитами электоральных предпочтений являются Татьяна Рычкова, Загид Краснов, Оксана Томчук.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Самарі двоє юнаків постануть перед судом за публічне використання нацистської символіки (8)

•  Лубінець заявив про зрушення у питанні порушень прав людей під час мобілізації й перші тюремні вироки для ТЦК (8)

•  Мирний час наближується: за нього на Афоні моляться дніпровські священники (8)

•  Де і коли у Дніпрі працювали трамвайні системи з трьох вагонів (7)

•  45 років тому в Дніпрі з’явилась вулиця Янгеля (5)

•  У Дніпрі жінка вдарила поліцейського ногою в обличчя, коли той затримував п'яного водія: вирок суду (4)

•  Президент України підписав закон про «податок на OLX»: що зміниться з 2027 року (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (4)

•  У 19 років студентка з Кам’янського відкрила власний масажний салон – хто їй допоміг? (4)

•  У Дніпрі пролунав вибух: що відомо про ранкову атаку (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте