Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
22:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ФК "Сталь" представила новую эмблему

ФК

Футбольный клуб «Сталь» из Каменского представила новую эмблему, сообщает официальный сайт клуба.

Соавтором эмблемы стал Владимир Таранов из Черноморска Одесской области. Группа дизайнеров доработала первоначальный эскиз и представила новую эмблему болельщикам.

Новая эмблема ПФК «Сталь» универсальна и в то же время многозначна. Щит – символ победы, защиты и славы является кроме прочего символом города Каменское. «Огонь Прометею» - это символ горячего металла, черной металлургии, благодаря развитию которой выросло и приобрело в 1917 г. устав городского поселения село Каменское. Органично в канву нового лого вписаны еще три важных составляющих: градообразующее предприятие Днепровский металлургический комбинат представлено корпоративным фирменным знаком; связь клуба и города передается за счет вкрапления малинового и желтого цветов, образующих в данной цветовой гамме хоругвь г.Каменское (цвета города на прямоугольном полотнище с соотношением сторон 1:1- прим.) и кроме этого, историческим мостиком между славным прошлым и достойным будущим выступает в верхней части эмблемы год основания клуба, летопись истории которого принято вести с далекого 1926 года.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Историческому музею

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте