Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 08 апреля 2025
17:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Более 2 тысяч абитуриентов сдают тест по химии

Более 2 тысяч абитуриентов сдают тест по химии

Сегодня проходит тест ВНО по химии, который завершает основную сессию тестирования в 2016 году. На него зарегистрировались более 2,3 тысячи выпускников Днепропетровской области.

В тесте по предмету – 50 заданий, на их выполнение – 2,5 часа. Об этом сообщили в департаменте образования и науки Днепропетровской ОГА.

Тестирование началось в 11:00 и продлится 150 минут. Обязательные документы для допуска на тестирование – оригиналы сертификата ВНО, паспорта или свидетельства о рождении, приглашение-пропуск для участия в ВНО.

Тесты распределены на четыре тематических блока – «Общая химия», «Неорганическая химия», «Органическая химия», «Вычисления в химии». Они разработаны на основе учебных программ по химии для 7-11 классов.

Задания разных типов сложности – от выбора правильного варианта до открытого ответа. За каждый правильный ответ начисляется от 1 до 4 баллов. Максимальное количество, которое можно набрать за все задания, – 80.

Во время выполнения тестов запрещено пользоваться вспомогательными материалами, а также мобильными телефонами или другими электронными устройствами. С собой разрешено иметь только несколько ручек черного цвета и прозрачную бутылку воды.

Как ученики сдали экзамен по химии, станет известно 25 июня. В этот же день обнародуют результаты тестов по физике и географии, которые молодежь сдавала на этой неделе. 18 июня подведут итоги по биологии, русскому и иностранным языках.

Дополнительная сессия для тех, кто пропустил ВНО по уважительным причинам, – с 14 июня по 4 июля.

На Днепропетровщине во внешнем независимом тестировании приняли участие почти 21,6 тыс. абитуриентов. Наибольшее количество выпускников зарегистрировалось на ВНО по украинскому языку и литературе, математике, истории Украины и английскому. Всего пятеро сдавали испанский язык.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (17.06.16 14:58): "Всего пятеро сдавали испанский язык." - они явно что-то знают! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (18)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (14)

•  У Дніпрі на Сергія Нігояна бабуся потрапила під колеса бензовоза DAF (7)

•  У Дніпрі на Набережній Заводській Toyota насмерть збила чоловіка, який перебігав дорогу з собакою по «зебрі»: відео моменту (7)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (6)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  У Дніпрі встановлять пам'ятник загиблим спортсменам (5)

•  Жителі вулиці Ливарної у Дніпрі скаржаться на незакінчену реконструкцію. Що кажуть у міській раді (5)

•  У Дніпрі вже збудували комплекс для життя на «скандинавському розслабоні» (4)

•  У Дніпрі п’яний водій за кермом Volkswagen вилетів на «зустрічку» а зупинився на газоні (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
10
грн. стоимость проезда в электротранспорте и метрополитене с января 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте