Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
15:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кухни Виола на заказ

Кухни Виола на заказ

Многие века проявлением состоятельности и достатка было богатое убранство дома. Нередко это сводилось к заполнению пространства вещами, созерцание которых должно было вызвать зависть.

Однако, чтобы подчеркнуть свой достаток и хороший вкус нет нужды заполнять дом дорогостоящим мало функциональным хламом. Достаточно сделать качественный дизайнерский ремонт и обставить жильё соответствующей интерьеру мебелью.

Одним из самых главных помещений в жилище была и есть кухня. Так сложилось, что в ней не только готовят и едят, но и принимают гостей, проводят семейные праздники. Дизайн кухни должен разрабатываться с максимальной тщательностью. Иначе случайно упущенная деталь обернётся необходимостью переделки или многолетним неудобством.

Разработку проекта кухонной мебели, соответствующего стилю и особенностям помещения необходимо доверять только профессионалам. Подобрать кухню на заказ в Днепропетровске вы можете, обратившись в компанию Виола. Работая на этом рынке уже не первое десятилетие, компания скопила бесценный опыт, а умения и материальную базу исполнения заказов довела до совершенства.

Построив собственный производственный цех в Днепропетровске, совершенствуясь с каждым годом, компания значительно снизила себестоимость своей продукции. Купить кухню по индивидуальному проекту в Днепропетровске значительно дешевле, чем вы думаете.

Готовая мебель, не учитывающая особенности планировки помещения и подвода коммуникаций, либо требует подгонки, либо перепланировка становится нужна самой кухне. Каждая лишняя операция требует расходов.

Любой новый проект в компании Виола начинается со снятия точных замеров. Не имеет значения, находится кухня в огромном частном доме или крошечной хрущёвке. Покупая кухню на заказ в Днепропетровске, вы получаете комплект мебели, точно соответствующий реальным размерам, сделанный именно для вас.

Опытные мебельные дизайнеры, знающие толк в мировых тенденциях мебельной моды, разработают проект с учётом всех пожеланий клиента и особенностей жилища. Кухня Днепропетровск, от эконом-класса до элитных объединяет высокая функциональность, эргономичность, использование всего имеющегося полезного пространства, качество адекватное цене.

Для изготовления кухонной мебели используются самые различные материалы. От традиционного массива дерева, МДФ и шпонированого ДСП, до искусственного камня, витражного стекла, искусственно состаренных поверхностей. Мебельная фурнитура, выполняющая не только прямые функции, но и роль декора, завозится из-за рубежа.

Искусственный камень, всё более популярный, может использоваться не только для раковин и столешниц, но и для мебельных фасадов. Из него можно отлить и функциональную барную стойку. Разработанная технология даёт возможность получать обширные сплошные поверхности без стыков.

Цветовая гамма мебельных фасадов насчитывает более четырёхсот оттенков. МДФ фасады могут быть со временем перекрашены, на фасадах, позволяющих эту операцию, может быть сделана фотопечать. Возможен подбор индивидуальных украшений, фурнитуры, обычного или витражного стекла.

Знание традиционных и современных тенденций, позволяет дизайнерам воплощать в жизнь проекты любого стиля. Классика в стиле старой Англии или французского Прованса. Модерн или Хай-Тек, похожие на оснащение космического корабля. Таверна в стиле Шале, в которой любил пропустить стаканчик Д'Артаньян с друзьями-мушкетёрами.

Изготовление кухни в Днепропетровске на заказ, это полное следование желаниям клиента. Создание абсолютно нового проекта, тщательное копирование высококачественного, но непомерно дорогого зарубежного образца, возможно всё. Все заботы – от замеров, до вывоза мусора и финальной уборки компания Виола берёт на себя.

Дополнительным преимуществом собственного производства будет срок исполнения заказа. От составления проекта до его воплощения проходит не более двух месяцев. По сравнению с приобретением импортной мебели получается заметный выигрыш не только в цене, но и во времени.

Примеры кухонь можно увидеть не только на экране монитора, но и потрогать руками в сети выставочных залов. Множество готовых образцов свободно выставлены для обозрения и тщательного изучения. Купить кухню с выставки в Днепропетровске можно со значительной скидкой.

Обратившись однажды в компанию Виола, клиент становится постоянным и получает право на скидки. Возможность обновить интерьер у родителей или помочь с покупкой кухни детям станет ещё доступней.

Помимо кухонь компания производит корпусную мебель. Обширный ассортимент включает и мебель для бизнеса – магазинов, аптек, клубов, банков, мини-кофеен. Отдельным пунктом идёт мебель для детского сада. Очаровательные шкафчики для раздевалки, маленькие столы и стулья, кроватки и игровые комнаты функциональны, безопасны и красивы.

Наши контакты:

тел. +38 0562 324 224, +38 067 568 95 00, +38 099 124 55 00, +38 063 054 55 00

[email protected]

kyxhi.com

Адреса салонов:

г. Днепропетровск,

просп. Дмитрия Яворницкого (Карла Маркса), 105, 2 этаж

просп. Александра Поля (Кирова), 143

просп. Александра Поля (Кирова), 62

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (10)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (8)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  Заборгували понад 1,8 млн грн: цього тижня Дніпропроводоканал продовжить відключати боржників (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте