Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 17 июля 2026
04:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

25 сотрудников университета железнодорожного транспорта получили жилье

25 сотрудников университета железнодорожного транспорта получили жилье

Startup от Днепропетровского университета железнодорожного транспорта. 25 сотрудников вуза сегодня получили ордера на квартиры в новехоньком доме. Трое из них — участники АТО.

Чтобы улучшить жилищные условия преподавателей, трудовой коллектив реализовал проект, аналогов которому в Украине нет. За 2 года на территории университета железнодорожного транспорта возвели 11-этажку.

Новоселы до сих пор не могут поверить, что отныне у них будет собственная крыша над головой. Радостными эмоциями они поделились и с нашей Анастасией Площевой.

Gorod.dp.ua на Facebook.


мало  (02.06.16 14:00): Из 11-ти этажей только 25 сотрудников вуза, на территории которого его построили получили квартиры??? А не маловато ли будет. Кто же остальные счастлифчики, которые будут жить на территории ДИИТа? Ответить | С цитатой
9899  (02.06.16 11:35): Мои поздравления, Виталию Марочке!!! Рада за Вас!!! Ответить | С цитатой
888  (02.06.16 09:20): Рады за Вас. Побольше бы таких проектов. Возможно вы поделитесь своим опытом законодательным образом, через Верховную Раду, что бы другие учреждения тоже могли бы строить жилые дома для сотрудников на своих территориях. Ответить | С цитатой
Горожанин  (01.06.16 18:41): Проект уникальный. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (9)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (8)

•  «Без розголосу справу знову закриють»: дружина померлого під час ВЛК у Дніпрі вимагає справедливості (6)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (5)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (3)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (3)

•  У Дніпрі на Словацькій Toyota вʼїхала у трамвай №15, який відлетів у Lanos: кількох людей доставили в лікарню (2)

•  На Дніпропетровщині засуджено чоловіка, який намагався зґвалтувати трьох жінок (2)

•  Серія майнових злочинів у Дніпрі: суд засудив чоловіка до семи років позбавлення волі (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад открылось Коммерческое училище

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте