Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 31 августа 2026
07:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фининспекторы области за 4 месяца обеспечили возмещение потерь на сумму 17 млн грн

Фининспекторы области за 4 месяца обеспечили возмещение потерь на сумму 17 млн грн

Специалисты Госфининспекции в Днепропетровской области на протяжении января-апреля этого года обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму почти 17 млн грн. Возмещено и возобновлено нецелевых и незаконных расходов, недостач ресурсов на сумму более 11 млн грн.

По результатам контрольных мероприятий руководители местных органов власти, предприятий, учреждений и организаций приняли 48 управленческих решений.

Инспекцией предъявлено 4 иска в суд о возмещении виновными лицами потерь финансовых и материальных ресурсов на сумму почти 16 млн грн.

По материалам контрольных мероприятий, а также по результатам участия специалистов инспекции в проверках, проводимых правоохранительными органами, начато 5 досудебных расследований и вручено письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления.

К предприятиям, учреждениям и организациям, во время ревизий которых выявлены нарушения бюджетного законодательства, применены 40 финансовых санкций в виде остановки операций с бюджетными средствами на счетах.

За нарушение финансовой дисциплины 78 должностных лиц привлечены к административной ответственности, 46 — к дисциплинарной и материальной, 2 человека уволены.

Gorod.dp.ua на Facebook.


5.19  (14.05.16 18:13): 5.10 и все станет на свои места. Прим. наберите 5.19 в Яnadex или You Tobe и Вам все станет понятно. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі вдруге зійшов з рейок новий трамвай (8)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (6)

•  АТБ вводить ліміти, а «Сільпо» — ні: що відбувається з продажем продуктів в Україні (6)

•  Фейк: військовозобов'язаним чоловікам заборонили евакуюватись із Дніпра (6)

•  На Дніпропетровщині представник ТЦК взяв 4 тисячі доларів за службу у тилу: що вирішив суд (5)

•   У Дніпрі жінка пограбувала 12-річну дівчинку (3)

•  Хабарі за «потрібні» висновки ВЛК та мільйонні активи: на Дніпропетровщині судитимуть голову військово-лікарської комісії (3)

•  Жителі ігнорують баки: у Дніпрі новий сміттєвий майданчик оточили гори відходів (3)

•  Хотів перепливти водойму і зник: на Дніпропетровщині шукають 62-річного чоловіка (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
15
новых современных троллейбусов приобретет Днепр.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте