Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Библиотеки Днепропетровщины подготовили для посетителей много интересного

Библиотеки Днепропетровщины подготовили для посетителей много интересного

От просмотра фильмов до девичников. Библиотеки Днепропетровщины подготовили на ближайшие две недели интересные и нестандартные проекты.

Приобщиться приглашают всех желающих, сообщают в управлении культуры, национальностей и религий облгосадминистрации.

11 мая посетителей ждут в областной библиотеке Кирилла и Мефодия (ул. Байкальская, 78). Здесь будут показывать и обсуждать фильм про украинскую женщину-снайпера - «Несокрушимая».

В этот же день в областной научной библиотеке (ул. Ю.Савченко, 10) будет проходить концерт местного исполнителя авторских песен Олега Мелещука. Его произведения посвящены Победе над нацизмом во Второй мировой войне.

18 мая здесь пройдет заседание клуба «Путешествуйте на здоровье». Биотерапевт Татьяна Шайтанова расскажет об активном и оздоровительном отдыхе.

«Праздник вышиванки» пройдет 19 мая в историческом музее (пр. Дмитрия Яворницкого, 18). Посетителей ждет настоящий театр мод и мастер-классы по вышиванию. Подобное мероприятие пройдет в областной научной библиотеке. Изюминкой станет конкурс рисунков рушников на асфальте.

На девичник приглашает областная библиотека Кирилла и Мефодия 21 мая. Здесь пройдет заседание клуба «Увлеченность». Будут говорить о силе женского слова.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте