По словам Коломойца, начиная с 28 июня было проведено 174 тайные проверки несения службы сотрудниками Госавтоинспекции. Больше всего фактов получения «вознаграждения» зафиксировано в Николаевской и Закарпатской областях.
По результатам этого контроля были уволены 24 работника ГАИ, понижены в должности – 13, переведены в другие службы – 42.
Вместе с тем, в этом году было выявлено 865 фактов дачи взяток сотрудникам ГАИ, из которых в 332 случаях сумма достигала свыше 100 грн. Возбуждено 41 уголовное дело.
![]() |
Gorod`ской дозор |
![]() |
Фоторепортажи и галереи |
![]() |
Видео |
![]() |
Интервью |
![]() |
Блоги |
Новости компаний | |
Сообщить новость! | |
![]() |
Погода |
![]() |
Архив новостей |
А тех кого понизили и перевели вдруг станут отличниками боевой и политической подготовки :)), перестанут брать взятки :))... А как же они тогда отобьют те деньги, которые сунули на лапу, чтобы их взяли работать в ГАИ?
Надо так - взятку взял, руку отрубили и выгнали с волчьим билетом. Ответить | С цитатой