Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 04 июня 2026
21:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Двое человек ранили и одного убили во время перестрелки в промзоне Днепродзержинска

|«« «« »» »»|

Информация о стрельбе в районе Западного проезда стала известна журналисту газеты "Событие".

На линию "102" поступил звонок с сообщением о выстрелах на расположенной рядом с предприятием "Материал-Сервис" заброшенной базе.

По предварительной информации, перестрелке предшествовало проникновение на территорию базы ЧП "Планета-2000" неизвестных людей, которые перелезли через забор и открыли ворота, чтобы на базу смог заехать автомобиль.

Сейчас вход на базу оцеплен, там работают сотрудники полиции и прокуратуры.

У входа на предприятие "Материал-Сервис" стоит бордовая Mitsubishi со спущенными шинами. Полицейские не комментируют, не подтверждая и не отрицая, что шины у автомобиля были прострелены. По информации полицейских, машина местная.

Стрельба велась из автомата и ружья, о чем свидетельствуют гильзы, разбросанные по территории базы.

Как сообщил вышедший с территории базы начальник днепродзержинской полиции Олег Кабаненко, который также приехал на место ЧП, в результате перестрелки два человека были ранены, один скончался. И раненые и погибший доставлены в 9-ю городскую больницу.

Правоохранители выдвигают версии того, как могли скрыться с места преступления злоумышленники - уехать на такси или убежать в сторону Романково.

Gorod.dp.ua на Facebook.


kara25  (21.04.16 11:24): прощание с Сашей Луценко состоится 22 числа в пятницу, с 9 до 10 утра, ул Карла Маркса 26. Ответить | С цитатой
lybilaego  (21.04.16 08:15): Знать бы когда прощание с Сашей... Ответить | С цитатой
111  (20.04.16 22:26): Передел собственности, однако. Большое количество оружия на руках плодит доморощенных "Саш Белых" как грибов. Ответить | С цитатой
Д,Б!  (20.04.16 20:42): Патрийоты со времини правления Яныка пужали меня, что наступили 90-е. Яныка уже нет, зато 90-е по полной.
ВЫВОД: настоящим бандиты у власти сейчас, а тогда пр сравнении с этими мелкими сошки.
Ответить | С цитатой
святослав  (20.04.16 19:06): За что застрелили Сашу Луцыка? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Мовний скандал у гімназії Дніпра: вчителька вигнала з класу доньку військових через зауваження за викладання російською (19)

•  «МАФам місце не на вулицях, а на перших поверхах будівель!» - вважають архітектори Дніпра (8)

•  У Дніпрі військовослужбовців ТЦК викрали чоловіка, а коли йому стало погано, викинули його біля смітника (7)

•  Викрито мешканця Дніпропетровщини, який знімав на відео для спецслужб рф військові гелікоптери та передавав дані про винищувачі (5)

•  У Дніпрі продовжують програму термомодернізації житлових будинків (4)

•  50 пошкоджених будинків і понад 2,1 тисячі вибитих вікон. Філатов розповів про чималі руйнування житлового фонду після нічної атаки (3)

•  Розбещував рідних доньок: колишній священик із Дніпра отримав 10 років ув'язнення (3)

•  У Дніпрі прокуратура через суд зобов’язала знести незаконну автостоянку (3)

•  Підтвердили сказ: на працівника підприємства на Дніпропетровщині напав безпритульний пес (3)

•  Бензин із біоетанолом не призведе до подорожчання пального - Мінекономіки (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
лет назад было создано Художественное училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте