Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 07 июня 2025
04:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция Днепропетровщины задержала водителя угнанного авто

Полиция Днепропетровщины задержала водителя угнанного авто
Во вторник, 12 апреля, правоохранители обнаружили 42-летнего уроженца Луганщины, который управлял похищенным автомобилем «Renault Clio».

Работники полиции Павлоградского взвода БДПТ остановили легковое авто на стационарном посту «Першотравенский» на 327 км автодороги М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино». Во время проверки документов на транспортное средство, сверки идентификационных номеров агрегатов по автоматизированным базам данных было установлено, что авто разыскивается Голосеевским управлением полиции города Киева.

Оказалось, что иномаркой незаконно завладели неизвестные лица в декабре 2014 года. От каких-либо объяснений житель Луганской области, который находился за рулем похищенного автомобиля, отказался.

На место происшествия была вызвана следственно-оперативная группа. Для выяснения всех обстоятельств водитель и автомобиль доставлены в Петропавловское отделение полиции. Происшествие зарегистрировано в Журнале Единого Учета.

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (13.04.16 14:34): Из заголовка новости подумал, что на угнанном авто были гайцы ))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (23)

•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (14)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (13)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (9)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (6)

•  Укрпошта стане банком: Рада прийняла закон про фінансову інклюзію (5)

•  У дніпровських музеях відновили два рідкісні автомобілі (5)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (4)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте