Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 18 августа 2026
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В области без электроснабжения осталось 1525 абонентов

В области без электроснабжения осталось 1525 абонентов
В результате сложных погодных условий 2 апреля без электроснабжения осталось 1525 абонентов частного сектора. Об этом сообщает ГСЧС Украины.

По состоянию на 10:00 2 апреля в результате сложных погодных условий и порывов ветра произошло отключение от электроснабжения 3-х населенных пунктов Новомосковского района, а именно: села Спасское и Выдвиженец — отключены полностью, село Голубовка — частично.

Всего нарушены нормальные условия жизнедеятельности 1525 абонентов частного сектора.

На месте происшествия работает аварийно-восстановительная бригада Новомосковского района электрических сетей.

Главное управление ГСЧС области напоминает, что Днепропетровским региональным центром по гидрометеорологии на 2 апреля 2016 объявлено штормовое предупреждение. По городу Днепропетровску и области ожидаются порывы северо-западного ветра 19-24 м/с.

  Будьте внимательны и осторожны, в случае опасности звоните в Службу спасения «101».

Gorod.dp.ua на Facebook.


АМОС 2-3  (03.04.16 14:13): Вы не представляете, сколько людей осталось без спутниковых ро..каналов... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (10)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (9)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (8)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (6)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (5)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (5)

•  Набережну Січеславську окупували художники – що відбувається? (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
140
лет рынку Озерка.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте