Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 25 июля 2025
22:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В МОСТ-сити открылся самый большой в городе новый американский боулинг

|«« «« »» »»|

Боулинг - это не только спорт, но и отличный способ провести время с друзьями. Поэтому он до сих пор пользуется огромной популярностью во всем мире, особенно в США – родине современного боулинга, где на одного американца приходится целых 4 дорожки. Эта игра олицетворяет собой демократию – дух здоровой соревновательности, дружбы и свободы.

Американский бар Madison реализует этот подход в самом центральном и любимом месте встреч и развлечений города – МОСТ-сити. Именно здесь, на втором этаже, открылся новый боулинг-клуб, в котором витает дух свободы, заложенный четвертым президентом и автором конституции США – Джеймсом Мэдисоном.

19 боулинг-дорожек оборудованы по спецпроекту мирового лидера индустрии, американской компании Brunswik. 60-ти футовая барная стойка (длиной с дорожку боулинга) позволяет комфортно разместиться и шумным компаниям, и любителям потянуть коктейли в одиночестве.  Стильный ресторан предлагает современную американскую кухню с бургерами, стейками и деликатесами, сделанными в собственной коптильне.

Здесь можно не только поиграть в боулинг, но и поболтать с друзьями за кружкой пива, отпраздновать день рождения и провести корпоратив.

И, наверно, главное про Madison. Это территория для увлеченных, открытых интересных людей. Которые умеют работать и отдыхать. Которые любят соревноваться и побеждать. Которые ценят жизнь в каждом ее проявлении, и умеют оторваться по полной!

ВКЛЮЧИ БЕЗРАССУДСТВО! MAD IS ON!

Забронировать дорожку: 067 56 222 74
Забронировать столик, банкет: 067 56 597 59
www.facebook.com/MadisonAmericanBarBowling
Режим работы: пн-чт 11:00-24:00, пт-вск 11:00 - до последнего клиента

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  Про роботу автобусів №6К та №9К (6)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі стартували рейди з виявлення машин-порушників (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте