Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 15 июня 2025
02:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине тепловоз столкнулся с дрезиной: погиб монтер

На Днепропетровщине тепловоз столкнулся с дрезиной: погиб монтер
Вчера, 23 марта, на железнодорожном перегоне ст. Богуслав – ст. Самарская в Павлоградском районе во время ремонтных работ тепловоз столкнулся с дрезиной.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

От полученных травм 50-летний монтер, житель Терновки, скончался на месте. Его 49-летнего напарника, жителя Павлограда, госпитализировали в Павлоградскую городскую больницу.

Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по предварительной правовой квалификации ч. 3 ст. 276 УК Украины (нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта, если они повлекли гибель людей). Санкция статьи предусматривает от 5 до 10 лет лишения свободы. Обстоятельства и причины происшествия выясняют правоохранители.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Госпромнадзор, ла-ла-ла!  (25.03.16 10:51): Админ, а почему удален мой вчераш коммент? кто приказал? Где указаны мошенники Держгирпромнагляду - теперь управление труда - А.Ефименко и В.Мунтян? Которые прогнулись при расследовании несч случая? Мунтян, который 9 работал начальником транспортной инспекции, на допросе блеял следователю, что НЕ ПОМНИТ, как часто должен проходить медосмотр водитель погрузчика. А инспектор Госпромнадзора -боров Ефименко "НЕ ЗАМЕТИЛ", на на погрузчике Агро-Спектра не было техпаспорта, годами не проводился техосмотр, что у водителя НЕ БЫЛО удостоверения на право управления эти транпорт средством ЕФИМЕНКО!! за тобой очень интересный шлейф махинаций по представителю заказчика на ЮМЗ!! Рукописи не горят ) Жди Ответить | С цитатой
хм  (24.03.16 14:23): Как так-то... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чи потрібно ввести шахи у шкільну програму: думки мешканців Дніпра (опитування) (9)

•  У Дніпрі активізувалися шахраї, які видають себе за контролерів ДТЕК (7)

•  Через аварійний стан: на Старому мосту капітально відремонтують трамвайні колії (6)

•  У Дніпрі пройшли чергові рейди проти стихійної торгівлі: виявлено порушників (5)

•  У Дніпрі патрульні штрафують водіїв-порушників, які паркують свої автомобілі на місцях для людей із інвалідністю. (5)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (4)

•  Уперше в історії три «Золоті мʼячі» разом уже у Дніпрі: де можно побачити нагороди Блохіна, Бєланова і Шевченка (3)

•  у Дніпрі триває оновлення трамвайних рейок для запуску низькопідлогових трамваїв (3)

•  Парк імені Володі Дубініна стає місцем системного вандалізму (3)

•  Калинову перетворюють на пустелю? Чому там масово видаляють тополі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте