Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 28 июля 2025
08:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как в Днепропетровске встретили фанатов «Шахтера»

Как в Днепропетровске встретили фанатов «Шахтера»
Фото: sport.ua
Фанаты днепропетровского «Днепра» и донецкого «Шахтера» прошли совместным маршем по центру Днепропетровска перед матчем 18-го тура чемпионата Украины.

Под лозунгами «Донбасс — это Украина, только «Днепр», только победа!» прошел совместный марш фанатов «Днепра» и «Шахтера». Таким образом днепряне решили поддержать своих друзей из Донбасса и продемонстрировали, что Украина действительно едина и неделима.

В Днепропетровске болельщиков из Донецка, которые теперь живут по всей Украине, встретили по-братски, сообщают «Детали. Спорт».

Gorod.dp.ua на Facebook.


95-01  (15.03.16 13:32): Надо было на стадионе быть! Тогда бы, не городили ерунду. Ответить | С цитатой
вопрос  (15.03.16 13:08): И где флаги Шахтера? Ответить | С цитатой
позорище  (15.03.16 13:06): На этом видео- аж человек 5 максимум(!) болельщиков Шахтера на фоне тысяч фанов Днепра. Один из этих пяти ПОЧЕМУ-ТО в маске, скрывающей лицо. Так называемой- БАЛАКЛАВЕ.
И они говорят о единстве??? Что за бред. Тысяча днепропетровских хулиганов-подонков прошла, скандируя "Донбасс- це Украина!" Какое это единство? Пусть узнают сначала как их город сейчас называется- Днепр или иначе. И со своим городом пусть разберутся, днепряне.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (14)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (7)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (6)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  У центрі Дніпра продають легендарний нічний клуб (4)

•  Кабмін виділяє понад 270 млн гривень на доплати вчителям (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
36
км. общая протяженность колесоотбойного бруса в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте