Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 30 апреля 2024
04:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Планируете свадьбу в 2016?

Планируете свадьбу в 2016?
Свадебный сезон набирает свои обороты, кто планирует свадьбу летом уже вовсю готовится к этому торжеству.

Для всех, кто ищет новые идеи, дельные советы профессионалов и самых лучших специалистов – 27 марта Алена Брайд вместе со своей командой приглашает будущих молодоженов на второе свадебное шоу Grand Wedding 2016.

Аналогов нашему Grand Wedding нет и как минимум по одной причине - мы отвечаем за каждого специалиста, которого вы увидите у нас. Это действительно команда и поэтому вы можете даже не задумываться о качестве предоставленных ими услуг, мы уже все сделали за вас. Просто приходите и выбирайте. 

Мы за развитие свадебной индустрии и наша цель - показать вам, что такое свадьба, которая запомнится только положительными эмоциями и как ее сделать одним из самых счастливых дней в жизни.


Мы обязательно поговорим о свадебных трендах и что готовит нам 2016 свадебный сезон.

Оформление свадьбы, техническое обеспечение, аренда дополнительной красивой мебели, стульев для выездной церемонии, тенты и шатры, различные кулинарные шоу и фуршетные станции, яркая шоу-программа – это то, что сделает вашу свадьбу действительно не забываемой, и это все вы сможете увидеть своими глазами на Grand Wedding 2016.

Ознакомиться с программой мероприятия, а также зарегистрироваться (вход на GW2016 по спискам) вы можете на нашем сайте www.grandwedding.com.ua.


Организатор: Алена Брайд Wedding Planning & Design
Угощает: ресторан Le Grand
Партнеры мероприятия: Компания Expo Dnepr rent company, компания Nota, фотографы Lustre, видеографы Film Agency, компания флористики и декора VESNA flowers and decor.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте