Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровец надругался над 10-летней девочкой

Днепропетровец надругался над 10-летней девочкой
В компьютерном клубе в Синельниково Днепропетровской области 18-летний парень увидел маленькую девочку, которая сама играла в компьютерные игры.

Когда она вышла из здания, злоумышленник представился полицейским и предложил провести ее домой, однако вместо этого завел 10-летнего ребенка за гараж и надругался над ней.

Вину молодого человека доказали в суде, об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.

"У балки он схватил ребенка, завел за гаражи, где, угрожая убийством, удовлетворил половую страсть неестественным способом и пытался изнасиловать. После совершения преступления молодой человек вернулся в клуб и продолжил играть в компьютерные игры", – сообщают в ведомстве.

В судебном заседании свою вину злоумышленник признал полностью и добавил, что отвечать за преступление должен не он, а его отец, который своим примером научил сына нарушать закон. Суд назначил обвиняемому наказание в виде 12 лет лишения свободы.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте