Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 22 июля 2026
02:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Госфининспекция обеспечила возврат 4,9 млн грн государственных средств

Госфининспекция обеспечила возврат 4,9 млн грн государственных средств
Специалисты Госфининспекции в Днепропетровской области в январе-феврале 2016 года обеспечили устранение нарушений, которые привели к потерям финансовых и материальных ресурсов на сумму почти 4,9 млн грн.

Были возмещены нецелевые и незаконные расходы на сумму более 3,4 млн грн. Госфининспекция проверила государственные закупки 25 предприятий, учреждений и организаций. В деятельности 23 из них были выявлены финансовые нарушения.

По результатам контрольных мероприятий руководители местных органов власти, предприятий, учреждений и организаций приняли 18 управленческих решений. По материалам контрольных мероприятий было начато 2 досудебные расследования.

К 11 предприятиям, учреждениям и организациям, у которых были выявлены нарушения бюджетного законодательства, применили санкции в виде остановки операций с бюджетными средствами на счетах.

За нарушение финансовой дисциплины 30 должностных лиц были привлечены к административной ответственности, 10 - к дисциплинарной и материальной.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі другий день мітингують проти відставки очільника Міноборони (15)

•  Дніпряни вийшли на мітинг через відставку Михайла Федорова (15)

•  Жителі Дніпра просять президента країни заборонити скошувати газони (10)

•  Дніпровський бізнесмен Вадим Єрмолаєв вважає, що офіцери ГУР причетні до замаху на його родину - відкритий лист бізнесмена (9)

•  У місті Самар оголосили нагороду в 50 тисяч гривень за інформацію про вандалів, які осквернили меморіал жертвам фашизму (7)

•  Нові тарифи на воду у Дніпрі: що змінилося та чому їх перегляд став неминучим (7)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті жорстоко знущалися з цуценяти, його могли зґвалтувати: поліція проводить перевірку (5)

•  Водоканал з 1 липня також підняв вартість абонентського обслуговування (4)

•  У Дніпрі встановили нові тарифи на воду (4)

•  Жителі Дніпра продовжують самостійно ремонтувати розбиті дороги (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте