Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 31 марта 2025
21:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Декоммунизация коснулась Днепровского меткомбината

|«« ««   1  ·  2  ·  3  ·  4 »» »»|

Днепродзержинский лагерь ДОК «Дзержинец» переименуют, а с вывески с названием Днепровского меткомбината были демонтированы изображение Ордена Ленина, а также надпись "имени Ф. Э. Дзержинского".

С 25 февраля по 11 марта 2016 года будет проходить конкурс на лучшее название для ДОК «Дзержинец». Конкурс объявлен отделом по работе с молодежью меткомбината. В нем могут принять участие сотрудники предприятия. Заявки принимает отдел по работе с молодежью, который расположен в инженерном корпусе, 2 этаж, кабинет 201. Также предложения на конкурс можно отправить на электронную почту orm-tsuprova@dmkd.dp.ua. В заявке необходимо указать предложенный вариант нового названия, Ф.И.О., структурное подразделение и контактный номер телефона. Победитель конкурса получит приз. Телефоны для справок: 29-85; 39-85.

Ранее, 20 февраля, декоммунизация коснулась и самого флагмана промышленности Днепродзержинска: с вывески с названием завода были демонтированы изображение Ордена Ленина, которым завод был награжден в 1966-м году, а также надпись "имени Ф. Э. Дзержинского".

Gorod.dp.ua на Facebook.


Лена  (27.02.16 23:45): Интересно, если предприятие перешло в частные руки, то какое, нахрен, насильственное переименование? Как хочу, так и называю. Ответить | С цитатой
Честь  (25.02.16 15:38): Предлагаю название "Если ЧП - чинимся за откат" Ответить | С цитатой
Зашморг  (25.02.16 14:26): Тю... Всего то вывеску сменили, я то думал разобрали завод по кирпичику и на атомы разложили... Ан нет... Слабая какая то декоммуниация! Ответить | С цитатой
Рос  (25.02.16 14:14): А свой завод под названием "Ленинская кузня" Порошенко, почему-то, не собирается переименовывать: то ли накладно, а то ли это название ему дорого, как память. В любом случае, это доказывает, что декоммунизация - для рогульских лохов. И главное, чтобы стадо усвоило одну древнюю истину: "Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку"! Ответить | С цитатой
житель  (25.02.16 13:40): А интересно, когда на кладбище будет декоммунизация? Ответить | С цитатой
Покупенко  (25.02.16 13:26): Куплю мнения про хорошую жизнь Ответить | С цитатой
Рабочий  (25.02.16 13:15): Дать название заводу имени Порошенко. На худой конец имени Яценюка Ответить | С цитатой
сын петра  (25.02.16 12:09): почему за границей не награждают заводы орденами и не называют их в честь политических деятелей-а оценивают труд людей по достоинству Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Покупант  (25.02.16 12:02): Куплю фонарный столб для однократного использования Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Чоловіка, який убив собаку, засудили на 7,5 років позбавлення волі (17)

•  Дніпровських штрафників відправлятимуть копати могили та прибирати парки (11)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (10)

•  Їздить на старому BMW та має понад мільйон «під подушкою»: очільник ТЦК Дніпра подав декларацію про доходи (8)

•  У Дніпрі пропонують кардинально реконструювати проспект Героїв (6)

•  Не забудьте перевести годинник! (6)

•  В Україні пачка цигарок стане «золотою»: Зеленський підписав закон про підвищення акцизів (5)

•  Один з наймасованіших обстрілів, що бачив Дніпро за три роки війни. Філатов розповів, як місто оговтується після нічних ударів росіян (4)

•  Дніпрян налякала агресивна багатоніжка: чим вона небезпечна (4)

•  На Дніпропетровщині внаслідок зіткнення двох автомобілів «ВАЗ » та «Mazda» постраждали дві людини (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
60
аварийных лифтов отремонтировали в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте