Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:54

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полностью сформирована рабочая группа по решению вопросов временных сооружений в городе

Полностью сформирована рабочая группа по решению вопросов временных сооружений в городе
Полностью сформирована рабочая группа по решению вопросов временных сооружений в городе. Такая группа создана при департаменте потребительского рынка и сферы услуг городского совета.

В ее состав вошли профильные руководители и чиновники, представители полиции, а также предприниматели и представители общественности. Последние самостоятельно принимали решение, кого делегировать в состав данной группы. Представители общественности неоднократно собирались в городском совете для избрания делегатов. После оживленных дискуссий выбрали 5 человек.

Всего в группу вошли 15 человек: Чопивский Ю.В., Боровинский В.В., Житник И., Горр В.С., Боркута А.А., Казьмин Н.В., Волков В.П., Котулев Д. О. Кропов А.П., Чайка Л.В., Богонис В.Р., Островский А.Л., Колесник А.А. Возглавляет рабочую группу директор департамента потребительского рынка и сферы услуг городского совета Дмитрий Терентьев, секретарь - Руслан Мороз.

По словам Дмитрия Терентьева, рабочая группа будет собираться еженедельно для решения дальнейшей судьбы временных сооружений в городе. Сначала члены группы определят места локации, где в городе допустимо размещение киосков и торговых павильонов, а также будут рассматривать вопросы заключения с предпринимателями договоров.

Демонтаж незаконно установленных МАФов, владельцы которых получили предписания-предупреждения и никак на них не отреагировали, продолжается. На сегодня в городе демонтировано более 60 киосков, добавляют в департаменте.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


fasadkrovlya.com  (21.02.16 10:16): Утепление квартир!
Работаем быстро и качественно!
Работы выполняем "под ключ" используя только качественный материал, проверенный временем!
Звоните, ответим на все вопросы!
Работаем для Вас!
тел.м.096-00-48-777 , 095-41-01-777
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте