Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 10 марта 2025
04:52

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Семьи погибших бойцов АТО будут пользоваться бесплатным проездом на Днепропетровщине

Семьи погибших бойцов АТО будут пользоваться бесплатным проездом на Днепропетровщине
На Днепропетровщине семьи погибших бойцов АТО получат специальные карточки, которые гарантируют бесплатный проезд на всех междугородных и пригородных маршрутах.

Об этом сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Карточки получат все 880 родственников погибших воинов АТО. Они будут действовать до конца 2016-го.

«Карточки гарантируют бесплатный и безлимитный проезд на всех пригородных и междугородных маршрутах в пределах области. Но вместе с ними надо будет обязательно показывать удостоверение члена семьи погибшего бойца АТО. Это делается для того, чтобы избежать подделок документов, — рассказал Валентин Резниченко. — Без удостоверения карта не будет действовать».

Семьи погибших бойцов АТО получат карточки в конце февраля.

Проект по картам — инициатива общественной организации «Всеукраинский союз воинов АТО». Она обратилась к перевозчикам Днепропетровщины с просьбой ввести такие карточки на междугородных и пригородных маршрутах. Руководители автопредприятий идею поддержали, о чем подписали соответствующий меморандум с Всеукраинским союзом воинов АТО.

Выдавать карточки будут через Центр помощи участникам АТО и членам их семей.


Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (21)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (17)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (14)

•  Жителів Дніпра атакують зграї безпритульних собак. Що робити? (13)

•  У Дніпрі підбили попередні підсумки опалювального сезону та назвали дати його завершення (11)

•  На місці резонансної аварії у Дніпрі встановлять світлофор (10)

•  Сквер Прибережний руйнується на очах (10)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (8)

•  У Дніпрі оберуть нового генерального підрядника з будівництва метро (6)

•  Швидко, зручно, безготівково. У Дніпрі запрацювала оплата проїзду в громадському транспорті через мобільний застосунок «єДніпро» (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте