Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 марта 2025
20:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепропетровщина — лидер по количеству назначенных субсидий, – Валентин Резниченко

Днепропетровщина — лидер по количеству назначенных субсидий, – Валентин Резниченко
В 2015-м Днепропетровщина стала лидером страны по количеству назначенных субсидий. Их получили более 365 тыс. семей. Сегодня такую государственную помощь назначено уже свыше 412 тыс. семей региона, сообщил председатель Днепропетровской облгосадминистрации Валентин Резниченко.

«В разгар отопительного сезона желающих сэкономить на оплате коммунальных счетов меньше не становится. Еженедельно в управления соцзащиты области поступают тысячи заявлений на оформление субсидии. Только за последнюю неделю документы подали более 8 тыс. семей, - сказал Валентин Резниченко. - В целом такую госпомощь назначено уже свыше 412 тыс. семей Днепропетровщины».

Получить субсидию просто. Нужно подать в свое управление соцзащиты только два документа - заявление и декларацию о доходах. Это можно сделать через интернет, принести самостоятельно или отправить по почте.

Госпомощь назначается на год, но рассчитывается отдельно - на отопительный и неотопительный периоды. Насчитывается субсидия с первого числа того месяца, в котором подано заявление.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Cahbe  (26.01.16 23:39): Ну вот так-то чисто в порядке бреда, а что если снизить тарифы чтобы их можно было оплачивать? Назначте повышенные тарифы богатым и всё. В наше время всех этих богатеев можно если не на пальцах, то обычным поднятием рук пересчитать. Довели страну до ручки, а теперь субсидируют с барского плеча. Ответить | С цитатой
37  (26.01.16 17:54): По нищенскому уровню жизни мы были и будем всегда первые. Да здравствует милостыня под названием субсидия. Ответить | С цитатой
ПэТРИОТ  (26.01.16 17:38): Мы настолько богатый регион, шо в состоянии помочь субсидиями и односельчанам западных областей.. Ответить | С цитатой
zzz  (26.01.16 16:09): Нашли чем гордиться. Это позор, а они этим гордятся. Ответить | С цитатой
36,9  (26.01.16 15:04): ура мы первые Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Поліцейські Дніпра затримали 40-річну жінку за підозрою у крадіжці з торгівельного центру міста (25)

•  У Дніпрі на Набережній Перемоги мотоцикліст врізався у Mitsubishi та перекрутився у повітрі (23)

•  Подарунок від Лейпцига: на маршрути Дніпра вийшли ще 5 сучасних трамвайних вагонів (18)

•  На Дніпропетровщині сталася бійка між учителем і учнем: поліція встановлює обставини (відео) (13)

•  Історія Дніпра: 50 років тому почали будувати готель «Парус» (10)

•  У Дніпрі планують створити величезну водоохоронну зону (8)

•  У Дніпрі відбулося затримання водія, який був у стані наркотичного сп’яніння, та який також порушив правила військового обліку (8)

•  Перший низькопідлоговий трамвай Tatra з’явиться у Дніпрі не раніше грудня 2025 року (7)

•  Дозволи на зброю тепер доступні в «Дії»: що змінилось для українців (6)

•  У Дніпрі Daewoo «грав у шашки» та врізався у припарковані Lexus та Mercedes біля ТЦ «Нагорка» (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
210
лет со дня рождения известной писательницы Елены Андреевны Ган

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте